Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
20 / 900 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Стартер (BOSCH0001107426) | OEM/OE/OR | Servis55 | 3 604 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Втягивающее реле (CAR33198512418518200) | CARGO | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Колодки тормозные (ASH50000113) | ASHIKA | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр топливный (KL13OF) | MAHLE | Servis55 | 72 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Всем привет, Меган 3, 1,5 dci, высветилась ошибка «проверь систему выхлопа» на польском - «skontroluj uklad wydehowy” едет все норм, что может быть? спасибо
Приветствую всех! Прошу совета в следующем вопросе: есть W210 4matic E320, и у него загремел катализатор левый верхний, разрезали, выпотрошили и левый и правый и пока так заварили. Получается теперь там просто бочонок пустой. Нужно ли ставить пламягасители или можно так ездить? Мнения у людей разные, одни говорят что можно и так, другие - что очень скоро так прогорят резонатор и банка глушителя. Сам смотрел вроде у меня никаких датчиков после катов нет, потому думаю что и второй пары катов у меня быть не должно. Но может ошибаюсь, посмотрите пожалуйста, кто доступ к умным программам имеет ВИН: WDB2100821X012787 И если вторая пара катов у меня стоит, то как с ними быть?
Как понять, пора ли вырезать каты или нет? Пробег 260 тыс, я не скручивал, до меня возможно, мотор крутится хорошо, но машина не едет как раньше. Улучшится ли динамика если я вырежу каты? Просто говорят, если каты забиты то мотор плохо раскручивается