Зарегистрироваться
Справочник:
Ременной привод
/
Поликлиновый ремень, комплект
/
Ремень поликлиновый
Деталь:
Ремень поликлиновый
Тип:
Новая запчасть
Машина:
BMW X1
Фирма:
BANDO
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
BAN 6PK1780
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

20 / 900 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Стартер (BOSCH0001107426) OEM/OE/OR Servis55 3 604 Одесса, сегодня 1
Нов Втягивающее реле (CAR33198512418518200) CARGO Servis55 1 802 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Колодки тормозные (ASH50000113) ASHIKA Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр топливный (KL13OF) MAHLE Servis55 72 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[07.02.2022] Андрей подробнее

Всем привет, Меган 3, 1,5 dci, высветилась ошибка «проверь систему выхлопа» на польском - «skontroluj uklad wydehowy” едет все норм, что может быть? спасибо

[22.03.2017] Гена подробнее

Приветствую всех! Прошу совета в следующем вопросе: есть W210 4matic E320, и у него загремел катализатор левый верхний, разрезали, выпотрошили и левый и правый и пока так заварили. Получается теперь там просто бочонок пустой. Нужно ли ставить пламягасители или можно так ездить? Мнения у людей разные, одни говорят что можно и так, другие - что очень скоро так прогорят резонатор и банка глушителя. Сам смотрел вроде у меня никаких датчиков после катов нет, потому думаю что и второй пары катов у меня быть не должно. Но может ошибаюсь, посмотрите пожалуйста, кто доступ к умным программам имеет ВИН: WDB2100821X012787 И если вторая пара катов у меня стоит, то как с ними быть?

[20.09.2016] Денис подробнее

Как понять, пора ли вырезать каты или нет? Пробег 260 тыс, я не скручивал, до меня возможно, мотор крутится хорошо, но машина не едет как раньше. Улучшится ли динамика если я вырежу каты? Просто говорят, если каты забиты то мотор плохо раскручивается