Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска, амортизация
/
Стойка амортизатора, амортизатор, составные части
/
Пыльник, отбойник
Деталь:
Пыльник, отбойник
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi ASX
Фирма:
KYB
Номер производителя:
MR272833
Оригинальный номер:
kyb912053
Другие номера:
4060A481, 505443
Доп. информация:
остался 1 шт
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

20 / 900 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Стойка амортизационная (KYB339253FR) KAYABA Servis55 3 604 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Кольцо синхронизатора КПП (MR515048) OEM/OE/OR Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Стойка стабилизатора (CTRCL0393) CTR Servis55 541 Одесса, сегодня 2
Нов Прокладка крышки клапана (MASGC3006) MASUMA Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[22.08.2019] Леонид подробнее

Заехал правой стороной на бровку. Когда немного двинулся вперед, машина задрожала, как-то рывками сцепление. Через 3 часа дерганье стало постоянно сопровождать при трогании как на 2, так и на 1 передаче. Потом в пробке показалось, что подванивает типа горелой резины. При переключениях в движении не чувствуется, запаха никакого нет, но при тороможениях-разгонах приходится педалями подрабатывать. Пробуксовки при сравнении спидометра и тахометра не видно. Ваши думки - что это?

[06.08.2020] Вадим подробнее

октавия А7 тур 1,6 гринлайн мех6. Заметил такую весЧь, что когда едешь по ровной траектории то все ок посторонних шумов нет но стоит немного повернуть руль в левую сторону как появляется какой-то гул... в правую сторону еле слышно. когда стоит машина на месте при выворотах руля все тихо. Подскажите пожалуйста куда копать....

[16.06.2020] Андрей подробнее

Пробег 80 тысяч, периодически (чаще но не постоянно проявляется на холодную, намного реже на горячую) что то стало тихо побрякивать при поворотах во время движения, в руль не отдает и вообще физически стука не чувствую, если стоять на месте и крутить рулем то тишина, тормозные диски еще заводские, колодки ATE прошли 32 тысячи, что это может быть и куда копать?