Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Рейка рулевая
Деталь:
Рейка рулевая
Тип:
Восстановленная запчасть
Машина:
Fiat Doblo 09-15-
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
05-05-00-02-10 об=1, 05-05-06,
Оригинальный номер:
TRW 51938733,
Другие номера:
00519387330, 00257, 08066, 07/11/13, 51938737, FI221R (TRW)
Доп. информация:
Fiat Doblo 15- Fiat Doblo 09-15 Opel Combo D 11-18
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Восстановленная запчасть - Рейка рулевая на Fiat Doblo 09-15- всего за 200.00 . Оригинальный номер: TRW 51938733. Рейка рулевая после реставрации и подлежит гарантии.Условия гарантии от продавца - 1 месяц. Рейка рулевая на Fiat Doblo находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

1 шт.

Цена:

200 / 9 009 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Сальник ГУР (ASLAS10474u28x38x5I0085I0085RENAULT) ASL Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Втягивающее реле (BOS1986SE1534) BOSCH Servis55 1 351 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Бендикс (BOS1986SE1649) BOSCH Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр топливный (ASH30ECO088) ASHIKA Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[03.11.2021] Сергей подробнее

Привет! В повороте выкручиваю руль, всё ок, без скрипов и визгов поворачиваю, далее начинается прямой участок дороги, я отпускаю руки в надежде, что руль вернется в нулевое положение-а хрен там. Приходится обратно выворачивать вручную. С чем может быть связано?

[22.02.2023] Олег подробнее

Доброго времени суток. Пытаюсь решить проблему шума (гул) от ремня ГУР. Двигатель A18XER. Поставил новый ремень, да и со старым было тоже самое. Вообщем думал что ролики грязые, но есть мысль, что идет износ ремня и это с него. Ролики помпы и ролик насоса ГУР, стоять не в одной плоскости. Так должно быть? или все таки как то выравнивать? И есть ли разница какой стороной ставить ремень, ну имею ввиду фаски на ремне одинаковые или нет?

[27.01.2017] Володимир подробнее

пежо партнер 2010 р.в. висвітлився чек, показало ,що несправне реле педалі газу. Де те реле находиться ????