Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
80 / 3 603 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пыльник, отбойник (kyb912053) | KYB | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Кольцо синхронизатора КПП (MR515048) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стойка стабилизатора (CTRCL0393) | CTR | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка крышки клапана (MASGC3006) | MASUMA | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Был резиновый скрип, когда крутил руль до упора,мастер приговорил верхние опоры, плюс уже текли аморты, заменил аморты с верхними опорами, звук пропал, всё было гуд, машина постояла две недели и этот звук вернулся, это связано с жарой, что долго не ездил или мне снова опоры менять? Скрип идёт слева, если колесо крутить налево, ну и справа соответственно если крутить колесом направо
С недавних пор заметил - левое переднее при интенсивном разгоне поскрипывает резиной. Что хуже - при торможении тоже, при чем даже не очень сильном (особо при одновременном повороте руля вправо). Да и вообще при движении в повороте появилось ощущение, что это колесо плохо держит дорогу Чего может не так быть в подвеске (а я таки думаю, что дело в ней)?
При вращении руля слышен слышен звук перекатывающихся шариков. Опорники менял-не помогло. В чем может быть причина и как решать?