Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Поддон АКПП
Деталь:
Поддон АКПП
Тип:
Б/У запчасть
Машина:
Toyota Camry 40
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
TOY 35106-33060,
Другие номера:
ATM, 6-SPEED FLOOR SHIFT, U660E, 23-03-00-01-27,
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Б/У Поддон АКПП на Toyota Camry 40 по цене 20.00 . Оригинальный номер: TOY 35106-33060. Поддон АКПП продается в состоянии Б/У, условия гарантии - По договоренности. Поддон АКПП на Toyota Camry 40 находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

1 шт.

Цена:

20 / 900 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Тяга продольная (GSPS063275) GSP Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Нов Сайлентблок (RBIT25C04S) RBI Servis55 315 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Блок клапанов (TOY3541033171) OEM/OE/OR Servis55 13 514 Одесса, сегодня 1
Б/У Корпус АКПП (TOY3510533010) OEM/OE/OR Servis55 3 604 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[21.06.2016] Максим подробнее

А вы восстанавливаете комплекты сцепления? Полетело сцепление на WV Passat B4.

[11.06.2019] Александр подробнее

Что то в последнее время рычаг коробки передач стал с усилием переключатся, в своё среднее положение не возвращается. Да и остаётся в том положение куда передвинул (1-2 одно положение, 3-4 второе, ну и 3- 5и задняя) прям слегка в среднее положение переходит. Про первую и заднюю вообще молчу, сила просто необходима. При езде с 2 на 3 и с 4 на 5 надо прям выгонять и втыкать. раньше пальчиками переключалась) Какие Советы? Пробег правда уже под 200 к, с коробкой ничего не делал. Только наконечник менял троса где то 2 года назад. Linea Comfort 2011 г.в.

[22.10.2018] Сергей подробнее

всем привет . появился левій звук в коробке . и шелест при холостом ходе , проподающий при нажатии педали сцепления . накатал 20 000 км . без изменений . что делать? не очень хочеться разбирать . собираюсь возить прицеп . что посоветуете ? FT 2002 2.2 110л.с.