Количество:
1 шт.
Цена:
300 / 13 513 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Тяга продольная (GSPS063275) | GSP | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сайлентблок (RBIT25C04S) | RBI | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Поддон АКПП (TOY3510633060) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Корпус АКПП (TOY3510533010) | OEM/OE/OR | Servis55 | 3 604 | Одесса, сегодня | 1 |
Помогите советом. Проблема такова: машина Нисан Кашкай 2007 года после заправки полного бака течь бензина под машиной, слевой стороны посредине машины. Пятно маленькое, видимо еле капает. Но машина стоит в гараже, завести боюсь, чтобы от искры не загорелась, хотя когда только заправила ездила, ни какие поломки не высвечивались на панеле, машина работала нормально. Вопрос можно ли ее не заводя двигатель выталкать из гаража не повредив коробку АКПП ,чтобы погрузить на эвакуатор? Как это правильно сделать (в каком положении: паркинг или нейтраль)?
Полетела коробка передач на Фабия 1.2, сколько стоит ремонт? Говорят с какой то Сузуки коробка подходит, что можете сказать?
Всем привет, прошу помощи и подсказки. Менял мкпп на 2.0, выжимной оставил старый, в итоге во время прокачки он потёк. Заказал новый, оригинальный, все установил, и, снова во время прокачки, потек уже новый, льется уверенной струёй. В чем может быть проблема кроме выжимного? Я сомневаюсь что попался брак, все же новый и оригинальный за кучу денег. Устанавливается он просто, ошибок быть не может. Пожалуйста подскажите..alfa 156 2.0"