Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Корпус АКПП
Деталь:
Корпус АКПП
Тип:
Б/У запчасть
Машина:
Toyota Camry 40 U660E
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
TOY 35105-33010,
Другие номера:
ATM, 6-SPEED FLOOR SHIFT, U660E, 23-03-00-01-27,
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Б/У Корпус АКПП на Toyota Camry 40 U660E по цене 80.00 . Оригинальный номер: TOY 35105-33010. Корпус АКПП продается в состоянии Б/У, условия гарантии - По договоренности. Корпус АКПП на Toyota Camry 40 находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

1 шт.

Цена:

80 / 3 603 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Тяга продольная (GSPS063275) GSP Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Нов Сайлентблок (RBIT25C04S) RBI Servis55 315 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Поддон АКПП (TOY3510633060) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Б/У Блок клапанов (TOY3541033171) OEM/OE/OR Servis55 13 514 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[21.08.2017] Тимур подробнее

Залипает педаль сцепления Проявляется в основном при начале движения, т.е. на холодную. Суть в чем. Втыкаешь первую, трогаешься, а педаль скачет как будто абс на тормозе. Машина вся дергается капец. Как будто с третьей старую. Газу поддашь - нормально. Но бывает и на 2 и на 3 передаче. Но не так интенсивно. Когда прогрета вроде уже и не бывает. Но напрягает этот факт все больше и больше. Как будто педаль кто то держит. Подскажите куда смотреть что делать. NOTE 1.6 MT (2011)

[07.11.2018] Ярослав подробнее

доброго вечера! Возник вопрос, накатал на своём Мастёреке 263000 тыс км. Решил поменять счепление, как бы думаю что уже пора. Сцепление заказал должно скоро прийдти, но тут мне подсказали что нужно ещё и маховик за одно менять а он не дешёвый. подскажите надо маховик менять? Или это просто развод?

[07.07.2020] Андрей подробнее

Всем добрый день. Гольф 4, 2000 год, 1.6, бензин/газ, с коробкой автомат. Неделю назад иногда не переключалась на 4 передачу. Обороты шли, но выше 60 км не шла. Обратился в центр ремонта коробок, насчитали на 36000 грн за ремонт... Решил я купить коробку бу, нашёл за 14000 грн, привезли, поставили. Сегодня первый день катаюсь и при переключении опять же таки на 4 передачу, идёт толчок и скрипящий звук. Подскажите, может не в коробке дело?