Количество:
1 шт.
Цена:
80 / 3 603 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Тяга продольная (GSPS063275) | GSP | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сайлентблок (RBIT25C04S) | RBI | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Поддон АКПП (TOY3510633060) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Блок клапанов (TOY3541033171) | OEM/OE/OR | Servis55 | 13 514 | Одесса, сегодня | 1 |
Залипает педаль сцепления Проявляется в основном при начале движения, т.е. на холодную. Суть в чем. Втыкаешь первую, трогаешься, а педаль скачет как будто абс на тормозе. Машина вся дергается капец. Как будто с третьей старую. Газу поддашь - нормально. Но бывает и на 2 и на 3 передаче. Но не так интенсивно. Когда прогрета вроде уже и не бывает. Но напрягает этот факт все больше и больше. Как будто педаль кто то держит. Подскажите куда смотреть что делать. NOTE 1.6 MT (2011)
доброго вечера! Возник вопрос, накатал на своём Мастёреке 263000 тыс км. Решил поменять счепление, как бы думаю что уже пора. Сцепление заказал должно скоро прийдти, но тут мне подсказали что нужно ещё и маховик за одно менять а он не дешёвый. подскажите надо маховик менять? Или это просто развод?
Всем добрый день. Гольф 4, 2000 год, 1.6, бензин/газ, с коробкой автомат. Неделю назад иногда не переключалась на 4 передачу. Обороты шли, но выше 60 км не шла. Обратился в центр ремонта коробок, насчитали на 36000 грн за ремонт... Решил я купить коробку бу, нашёл за 14000 грн, привезли, поставили. Сегодня первый день катаюсь и при переключении опять же таки на 4 передачу, идёт толчок и скрипящий звук. Подскажите, может не в коробке дело?