Количество:
1 шт.
Цена:
120 / 5 405 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Тяга продольная (GSPS063275) | GSP | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сайлентблок (RBIT25C04S) | RBI | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Поддон АКПП (TOY3510633060) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Блок клапанов (TOY3541033171) | OEM/OE/OR | Servis55 | 13 514 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Корпус АКПП (TOY3510533010) | OEM/OE/OR | Servis55 | 3 604 | Одесса, сегодня | 1 |
Залипает педаль сцепления Проявляется в основном при начале движения, т.е. на холодную. Суть в чем. Втыкаешь первую, трогаешься, а педаль скачет как будто абс на тормозе. Машина вся дергается капец. Как будто с третьей старую. Газу поддашь - нормально. Но бывает и на 2 и на 3 передаче. Но не так интенсивно. Когда прогрета вроде уже и не бывает. Но напрягает этот факт все больше и больше. Как будто педаль кто то держит. Подскажите куда смотреть что делать. NOTE 1.6 MT (2011)
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой! При скорости 80, 100 или 120 км/ч начинает дергаться машина. Не могу понять в чем причина. Вытащил предохранитель 4wd, загорелась awd на приборке и дергаться перестала! Если ставлю обратно предохранитель начинает дергаться.
Добрый вечер Ситуация следующая, едешь с постоянной скоростью, к примеру 100км/ч, отпускаешь газ и даёшь машине проехать секунд 3 без нажатия на газ, потом начинаешь чуть давить на газ и держать обороты в низкой позиции начинается довольно сильный гул, предположительно сзади и вибрация по кузову. Чем выше скорость и обороты, тем сильнее гул и вибрации, при долгой поездке начинает давить на уши, как будто гул от самолета. Поменял сайлентблок на редукторе и эластичную муфту В чем может быть проблема? Спасибо