Количество:
1 шт.
Цена:
120 / 5 429 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Тяга продольная (GSPS063275) | GSP | Servis55 | 1 810 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сайлентблок (RBIT25C04S) | RBI | Servis55 | 317 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Поддон АКПП (TOY3510633060) | OEM/OE/OR | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Блок клапанов (TOY3541033171) | OEM/OE/OR | Servis55 | 13 575 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Корпус АКПП (TOY3510533010) | OEM/OE/OR | Servis55 | 3 620 | Одесса, сегодня | 1 |
Всем привет. Проблема следующая. При движении на холодной машине по радиусу, машина едет рывками, как будто колесо какое-то квадратное. На заднем приводе. Масло менял прошлой зимой, передний редуктор и задний мост. Сегодня в задний мост залил, как по букварю Mobil 75W-90, стружки на магните не было, ничего не поменялось. Все происходит в холодную погоду, летом все было отлично. Что может быть? На подъёмнике поднимал, колеса крутятся, ничего не закусывает. Колеса переобул в зимние, все также.
Залипает педаль сцепления Проявляется в основном при начале движения, т.е. на холодную. Суть в чем. Втыкаешь первую, трогаешься, а педаль скачет как будто абс на тормозе. Машина вся дергается капец. Как будто с третьей старую. Газу поддашь - нормально. Но бывает и на 2 и на 3 передаче. Но не так интенсивно. Когда прогрета вроде уже и не бывает. Но напрягает этот факт все больше и больше. Как будто педаль кто то держит. Подскажите куда смотреть что делать. NOTE 1.6 MT (2011)
Вибрация после 100 при нажатой педали газ