Количество:
1 шт.
Цена:
200 / 9 009 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Тяга продольная (GSPS063275) | GSP | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сайлентблок (RBIT25C04S) | RBI | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Поддон АКПП (TOY3510633060) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Блок клапанов (TOY3541033171) | OEM/OE/OR | Servis55 | 13 514 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Корпус АКПП (TOY3510533010) | OEM/OE/OR | Servis55 | 3 604 | Одесса, сегодня | 1 |
Непонятные удары при трогании Гупает в движке или в сцеплении, может полуоси? как будто кувалдой через тряпку бьют по движку.. не могу понять.. Раньше такое было но гупаниье было редким и только при резком старте.. Сейчас почти всегда. может цепь ГРМ? или подушки двигателя? как бы узнать?
Иногда плохо включатся передачи.Приходится давить педаль в пол, а выключаются без проблем. Сцепление проверял (машину на ручник и повышенную передачу-итог машина глохнет).Хруста нет просто втыкаются с усилием. Тормозуха не уходит, главный не течет. стоит ли заморачиваться с регулировкой педали, регулировкой или ремонтом кулисы или тупо менять сцепление??? лачетти
Всем привет. Недавно началась такая проблема: при трогании с места на первой передаче слышен отчетливо гул. Думаю на коробку. Что по вашему мнению это может быть? Еще подскажите нормально ли то что при трогании так двигатель шевелится в подкапотном пространстве. пробег 45000.