Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Прокладки
/
Прокладка ДВС
Деталь:
Прокладка ДВС
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Volvo S40
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
30731212
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

10 USD / 452 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкомплект рейки рулевой (ASLAS13179) ASL Servis55 905 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка (ELR108502) ELRING Servis55 45 Одесса, сегодня 3
Восст Насос ГУР (8646864) Неизвестно ГУРСЕРВИС 3 842 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Volvo S40 8646864
Восст Насос ГУР (7700417308) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 3 106 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Renault Espace 7700417308
Восст Насос ГУР (8603045) Неизвестно ГУРСЕРВИС 2 763 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Peugeot 605 8603045
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[26.08.2018] Антон подробнее

Замена ремня грм 4g63 Делал капиталку. Купил новый комплект грм. Установил. Завел и ремень начал сползать к мотору. Поставил старый натяжной механизм и тоже самое. Что может быть и где искать причину?

[04.11.2022] Игорь подробнее

Привет, засвистел ремень, поменял на новый , свист не ушел, натянут хорошо. Если верхний болт ослабляю и чуть приподнимаю генератор вверх свист уходит. У подшпника люфта нет, но есть люфт у ролика где располагается помпа. Что можно сделать ?

[01.10.2023] Саша подробнее

Мотор 2.0 турбо дизель. Мотор трясет на первом холодном пуске, трясет его примерно секунд 40, и машина не разгозовуется . После работает как часики. Было сделано всё форсунки, турбина.гидрокомпенсаторы новые, также отшили программно и механически ЕГР, свечи накала и реле накала новые, клапан 75 тоже новый, вакуум проверили и поменяли все трубки в вакууме тоже проблем нету, ГРМ тоже новый. Сил нету и понятия куда дальше лезть, может у кого есть идеи?