Количество:
2 шт.
Цена:
26 USD / 1 216 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Реле регулятор (MOBILETRONVRH200995) | MOBILETRON | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сайлентблок (GSP514889) | GSP | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Сайлентблок (532416) | GSP | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Фильтр воздушный (ASH2003343) | ASHIKA | Servis55 | 317 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Насос омывателя (ERA465089) | ERA | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 2 |
Доброго времени суток. Подскажите от чего у меня такая беда? Заметил не давно что тосол стал черный. Слил его, промыл систему водой с лимонной кислотой, потом ещё два раза чистой водой, залил новый тосол. Проехал около 500 км., история повторилась. Он стал чёрным, а сверху пятна как от бенза в луже. Тосол на месте, масло тоже и чистое. Читал на разных форумах, кто что пишет (плохой тосол, плохие патрубки, прогорела прокладка ГБЦ.) Я склоняюсь к прогоревшей прокладке , но не уверен и не хотелось бы снимать голову зря. У кого то есть варианты как проверить.
Всем привет. Завожу машину, обороты подскакивают и как положено начинают опускаться, вроде все нормально. Но в один момент обороты резко подскакивают или даже начинают расти вплоть до2000 и одновременно с этим загорается чек. Секунд через 15-20 чек тухнет, но чтоб сбросить обороты нужно заглушить и завести. В движении бывает тоже подвисают, но это как бы норма у ланоса. Съездил на диагностику, ошибок никаких нет, мастер сказал что двигатель вообще работает отлично. Посоветовал заменить дпдз. Поставил винницкий бесконтактный. В движении при остановках на светофорах и т.п. стало вообще супер, стрелка лежит. А вот при запуске проблема не ушла, чек так и загорается и обороты начинают самопроизвольно расти. Может посоветуете что. машина ланос 1.5 поляк 2004 г.
Всем доброго времени суток. У меня проблема. У меня аут 2.4 МТ 2008г., жрал масло как не в себе, решил с заменой цепи ГРМ слегка прокапиталить. Заменили всё кольца, вкладыши, колпачки. Голову притёрли всё как надо! Короче поменяли всё кроме поршней. В итоге, жрет литр на 500км. Стиль езды средний, где то поддаю, где то как дедушка. Сейчас замерили компрессию, везде одинаково 11-12 очков. Масло тотал 5-30. Может что посоветуете? А и при высоких оборотах сизый дым валит!