Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Прокладки
/
Прокладка турбины
Деталь:
Прокладка турбины
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mazda 6 , Mazda 3
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
MAZ L3K9-13-710,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

26 USD / 1 216 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Реле регулятор (MOBILETRONVRH200995) MOBILETRON Servis55 905 Одесса, сегодня 1
Нов Сайлентблок (GSP514889) GSP Servis55 136 Одесса, сегодня 6
Нов Сайлентблок (532416) GSP Servis55 452 Одесса, сегодня 2
Нов Фильтр воздушный (ASH2003343) ASHIKA Servis55 317 Одесса, сегодня 2
Нов Насос омывателя (ERA465089) ERA Servis55 452 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[25.06.2024] Сергей подробнее

Доброго времени суток. Подскажите от чего у меня такая беда? Заметил не давно что тосол стал черный. Слил его, промыл систему водой с лимонной кислотой, потом ещё два раза чистой водой, залил новый тосол. Проехал около 500 км., история повторилась. Он стал чёрным, а сверху пятна как от бенза в луже. Тосол на месте, масло тоже и чистое. Читал на разных форумах, кто что пишет (плохой тосол, плохие патрубки, прогорела прокладка ГБЦ.) Я склоняюсь к прогоревшей прокладке , но не уверен и не хотелось бы снимать голову зря. У кого то есть варианты как проверить.

[06.04.2017] Константин подробнее

Всем привет. Завожу машину, обороты подскакивают и как положено начинают опускаться, вроде все нормально. Но в один момент обороты резко подскакивают или даже начинают расти вплоть до2000 и одновременно с этим загорается чек. Секунд через 15-20 чек тухнет, но чтоб сбросить обороты нужно заглушить и завести. В движении бывает тоже подвисают, но это как бы норма у ланоса. Съездил на диагностику, ошибок никаких нет, мастер сказал что двигатель вообще работает отлично. Посоветовал заменить дпдз. Поставил винницкий бесконтактный. В движении при остановках на светофорах и т.п. стало вообще супер, стрелка лежит. А вот при запуске проблема не ушла, чек так и загорается и обороты начинают самопроизвольно расти. Может посоветуете что. машина ланос 1.5 поляк 2004 г.

[18.11.2021] Денис подробнее

Всем доброго времени суток. У меня проблема. У меня аут 2.4 МТ 2008г., жрал масло как не в себе, решил с заменой цепи ГРМ слегка прокапиталить. Заменили всё кольца, вкладыши, колпачки. Голову притёрли всё как надо! Короче поменяли всё кроме поршней. В итоге, жрет литр на 500км. Стиль езды средний, где то поддаю, где то как дедушка. Сейчас замерили компрессию, везде одинаково 11-12 очков. Масло тотал 5-30. Может что посоветуете? А и при высоких оборотах сизый дым валит!