Количество:
1 шт.
Цена:
130 USD / 5 855 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Насос ГУР (0900095) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 4 463 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос ГУР (5900267) | Неизвестно | ГУРСЕРВИС | 5 270 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (0900095) | Неизвестно | ГУРСЕРВИС | 4 657 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (0900095) | Неизвестно | ГУРСЕРВИС | 4 657 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (5900267) | Неизвестно | ГУРСЕРВИС | 5 499 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Всем привет, на механике стала плохо включатся вторая передачи в основном когда крутиш с первой до 2000 оборотов и переключаеш на вторую, вторая заходит со скрежитом. Сцепление стоит новое, главный поменял, тормозуху поменял,осталась коробка может что подскажете?
Когда я еще брал машину (паджеро 4, 2005 года, 5-дверка, бензин) , наблюдал металлический скрип-стук-щелчек при НАЧАЛЕ движения, при поворотах в движении, иногда просто при раскачивании машины при посадке (то есть когда машина вообще не двигается. Хотя если отдельно специально раскачивать стоячую машину – звук не повторяется) . Механик на скорую руку сказал что это «яйца». Но уже после покупки оказалось что это не так…. Звук такого характера, как будто какая-то деталь находится в напряжении и потом «прощелкивает» или соскакивает и несколько раз ударяется обо что-то. Поехал вперед - прощелкала, потом – не щелкает, поехал назад (особенно с поворотом) , прощелкала (также, 3-6 щелчков) - затем опять перестала; снова поехал вперед – опять защелкала 5-7 раз, затем все затихает… В поиске проблемы были отсоединены пальцы «яиц», заменены втулки стабилизаторов, все шаровые опоры. Не помогло. Об броню вроде как ничего на задевает, на гранаты тоже не похоже…. вообще не похоже. В общем, на СТО (не официалы) – не могут найти проблему Буду очень благодарен за совет
Поміняли коробку передач і непогано включити жодної передачі