Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Втулка рейки
Деталь:
Втулка рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Nissan Maxima
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
49520AA100
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

63 USD / 2 837 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Щётки генератора (CAR802031140342) CARGO Servis55 135 Одесса, сегодня 1
Рем Ремкомплект рейки рулевой (TRAS13612) TRANSTEC Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Рем Деталь ручного тормоза суппорт (44131N9500) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Рем Деталь ручного тормоза суппорт (4414244B00) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Рем Деталь ручного тормоза суппорт (4414344B00) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[29.03.2023] Сергей подробнее

Купил машину в 2019 году и уже несколько раз был у официалов так как появляется воздух в сцеплении . Меняли цилиндр через который прокачивают сцепление , но проблема не ушла Меняли главный цилиндр , но через тысяч 7-8 проблема опять вернулась . Официалы сами не понимают в чём дело . Можете подсказать ?

[31.08.2017] Георгий подробнее

Тянет руль влево, так что по прямой приходится держать руль немного вправо. Также нет четкого нуля. руль будто пустой. из того что делал: 1. Переставлял шины как только можно, и на зимних и на летних ситуация одинакова 2. Давление одинаковое 3. Развал делал в трех разных местах. результат один- тянет в сторону 4. отремонтировал подвеску (шаровые, рулевые тяги. косточки. рулевые наконечники были целые), но значительного результата это не дало Может ли быть проблема в рулевой рейке? Кто сталкивался с похожими симптомами?

[02.05.2017] Артур подробнее

Добрый день, не понятная вещ происходит. При выворе колес не лево при движение ( если в повороте нажимать газ) появляется дрож на руле и какой то стук, я думал что левая полуось ее я поменял, потом поменял правую звук все равно не уходит что это может быть на СТО руками разводят. ЧТо делать куда смотреть? ПРи повороте на право ничего подобного нет. dacia logan 2006 1.4 8 клп, без гидрача, и рейка новая, ступичные подшибнки, рулевые тяги и шаровые тоже новые лювтов в ходовой нет.