Зарегистрироваться
Справочник:
Система сцепления, навесные части
/
Комплект сцепления
Деталь:
Комплект сцепления
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Opel Corsa D
Фирма:
VALEO
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
828510
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

130 USD / 5 855 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Насос ГУР (0900095) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 4 463 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Opel Corsa D 0900095
Восст Насос ГУР (5900267) Неизвестно ГУРСЕРВИС 5 270 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Opel Adam 5900267
Восст Рейка рулевая (0900095) Неизвестно ГУРСЕРВИС 4 657 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Opel Corsa D 0900095
Восст Рейка рулевая (0900095) Неизвестно ГУРСЕРВИС 4 657 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Opel Corsa D 0900095
Восст Рейка рулевая (5900267) Неизвестно ГУРСЕРВИС 5 499 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Opel Adam 5900267
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[12.08.2021] Александр подробнее

Приобрёл недавно Impreza 2 2003 EJ15. Утром прогрел машину поставил на D и просто буксует не едет, после нескольких попыток все таки поехала. Потом появилась ещё одна проблема при езде стала буксовать и не переключаться или до 4000 оборотов поднимаешь происходит сильный пинок . В чем может быть подстава?

[27.10.2021] Николай подробнее

Здравствуйте. Проблема с переключениями АКПП TZ1 ( 4 ст.). С места газ в пол с 1-й на 2-ю секунд 2 думает, есть пинок, тогда переключается. С 2-й на 3-ю почти тоже, пинок лёгкий. В спорте тоже самое, но ещё в отсечку долбит. Проблема уже год. Менял масло 3к назад. Думал что после замены уйдёт, но всё таки осталась. Что можно сделать?

[06.10.2017] Виктор подробнее

Нужен совет по ремонт АКПП. Когда заднию включаешь – резкий толчок, а на нейтралку переходит норм. В режиме драйв, только первая передача, на типтроник сразу перевожу, на первой разгоняю, на вторую перехожу, но нет ее, если на третью перейти, то она переводится на нейтральную. На табло тройка, если сбросить газ и переключится на вторую, она то же в нейтралку уходит, а если газу добавить и третью включить, тогда едет как надо. Ребята, как лечить ?