Количество:
1 шт.
Цена:
30 / 1 351 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Стойка амортизационная (HYU546501J351) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пружина передняя (HYU546301J102) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Свеча зажигания (NGKLZKR6B10E) | NGK | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Ремкомплект супорта гальмівного (QB1145103) | QUICK BRAKE | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 2 |
При движении в районе задних колес слышен небольшой скрип ,или когда машина стоит толкаешь(шатаешь)кузов в районе задних колес то тоже слышен скрип Ездил на сервис сказали что так скрипит пружина ручного тормоза и что это не лечится ни как Если кто знает как можно решить эту проблему буду очень признателен Дело в том что морозов еще она не видела а скрип появляется при малейшем касании чего либо в районе задних колес и что самое не приятное этот скрип при движении на ровной асфальтовой дороге при скорости от 10-40 км.ч дальше просто не слышно А машине всего 2 месяца
Спереди слева на небольших кочках, в особенности не при наезде на кочку а при спускании с нее слышно глухое постукивание. Амортизатор новый, рулевая тяга новая, стойка стабилизатора новая. Уже не знаю что и делать.
Всем доброго.Правое колесо попало в яму,вырвало опору стойки,выскочилтрипоид-рассыпались иголки.Ездитьможно,но дикая вибрация естественно.Я так понял трипоид нечем заменить? Восстановить можно?забыл-Сценик 2,F4R770,ND0