Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска, амортизация
/
Стойка амортизатора, амортизатор, составные части
/
Стойка амортизационная
Деталь:
Стойка амортизационная
Тип:
Б/У запчасть
Машина:
Hyundai I20
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
54660-1J050 обломана направляйка
Оригинальный номер:
HYU 54660-1J051, в уп орігінал
Другие номера:
F
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Б/У Стойка амортизационная на Hyundai I20 по цене 30.00 . Оригинальный номер: HYU 54660-1J051. Стойка амортизационная продается в состоянии Б/У, условия гарантии - По договоренности. Стойка амортизационная на Hyundai I20 находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

1 шт.

Цена:

30 / 1 351 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Стойка амортизационная (HYU546501J351) OEM/OE/OR Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Б/У Пружина передняя (HYU546301J102) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Свеча зажигания (NGKLZKR6B10E) NGK Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Рем Ремкомплект супорта гальмівного (QB1145103) QUICK BRAKE Servis55 541 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[18.10.2017] Богдан подробнее

При движении в районе задних колес слышен небольшой скрип ,или когда машина стоит толкаешь(шатаешь)кузов в районе задних колес то тоже слышен скрип Ездил на сервис сказали что так скрипит пружина ручного тормоза и что это не лечится ни как Если кто знает как можно решить эту проблему буду очень признателен Дело в том что морозов еще она не видела а скрип появляется при малейшем касании чего либо в районе задних колес и что самое не приятное этот скрип при движении на ровной асфальтовой дороге при скорости от 10-40 км.ч дальше просто не слышно А машине всего 2 месяца

[17.04.2023] Сергей подробнее

Спереди слева на небольших кочках, в особенности не при наезде на кочку а при спускании с нее слышно глухое постукивание. Амортизатор новый, рулевая тяга новая, стойка стабилизатора новая. Уже не знаю что и делать.

[12.07.2016] Леха подробнее

Всем доброго.Правое колесо попало в яму,вырвало опору стойки,выскочилтрипоид-рассыпались иголки.Ездитьможно,но дикая вибрация естественно.Я так понял трипоид нечем заменить? Восстановить можно?забыл-Сценик 2,F4R770,ND0