Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска, амортизация
/
Стойка амортизатора, амортизатор, составные части
/
Стойка амортизационная
Деталь:
Стойка амортизационная
Тип:
Б/У запчасть
Машина:
Hyundai I20
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
HYU 54650-1J351, в уп орігінал,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Б/У Стойка амортизационная на Hyundai I20 по цене 30.00 . Оригинальный номер: HYU 54650-1J351. Стойка амортизационная продается в состоянии Б/У, условия гарантии - По договоренности. Стойка амортизационная на Hyundai I20 находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

1 шт.

Цена:

30 / 1 351 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Стойка амортизационная (HYU546601J051) OEM/OE/OR Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Б/У Пружина передняя (HYU546301J102) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Свеча зажигания (NGKLZKR6B10E) NGK Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Рем Ремкомплект супорта гальмівного (QB1145103) QUICK BRAKE Servis55 541 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[13.02.2017] Сергей подробнее

Всем салюты! volvo s60 Признаки: При движении по прямой по ровной дороге машина едет явно не как по рельсам, то ее немного штормит в разные стороны, те рыскает При перестроении из ряда в ряд, при переезде разметки, машина покачивается и руль отыгрывает влево и вправо. При переезде неровностей, также есть качения машины и руля. Такое чувство как будто я еду на старой Волге с подраздолбанной трапецией.Создается такое впечатление, что машина на неровностях сама начинает рулить, а ты ее ловишь и знай себе подруливаешь Шины стандартные 205/55R16, сход-развал проверяли на 3Д стенде, все в пределах нормы. Что это может быть, рейка, наконечники?

[01.03.2019] Роман подробнее

Вчера когда делал ревизию задних тормозов слева, то при снятом колесе, суппорте, скобе и тормозном диске, я просто покрутил ступицу и четко слышен звук перекатывающегося шарика внутри. Люфта нет. Если крутить в сборе за колесо, то особо не слышно вроде. Ну у меня еще диск чуть шаркает об колодки, может из-за этого не слышно. А вот когда все снятно и одна ступица, слышно четко. Подшипник умирает или просто особенность? Пробег 100 Corolla e160

[10.05.2017] Вова подробнее

Привет всем! Застучала шаровая в левом нижнем рычаге. Предлагают поставить Sidem либо febest. Вопрос стоит ли пробовать менять (выпрессовывать и запрессовывать)? Теоретически это сделать можно, а вот как на практике именно в наших машинках? Какое ваше мнение?