Количество:
200 шт.
Цена:
0 USD / 6 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Предохранитель (TESFJ1625A) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (53601S3VA01) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 17 579 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (53601STXA01) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 14 428 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник рулевой рейки (NAKF00544) | NAK | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Фильтр масляный (SHAFOM195) | SHAFER | Servis55 | 203 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Доброго дня. Супруга ехала на машине и по её словам на ходу шум, треск по рычагу переключения передач и машина перестала ехать. При повторном трогании машина стояла на месте(. 10 тысяч назад поменял сцепление новое. Подскажите с чего начать. Передачи включаются по при попытке трогаться шум какой то слышен.
Всем привет, недавно попытавшись припарковаться задом, коробка упала в аварию и включать заднюю отказалась. Считав ошибку выдало: p0746(обрыв цепи/короткое замыкание на массу). Погуглив, выяснилось что скорей всего проблема в контакте, который отвалился в мехатронике, причем на холодную все работает нормально. Скажите, есть смысл чинить мехатроник или сразу искать другой под замену? Коробка DSG 6 dq250 o2e. Пробег - 150 к
Всем привет. С недавнего времени, начал замечать какой-то гул. Причем он проявляется только при включенной передачи (акпп) не важно на какой. Более отчетливо слышно при скоростях 60-80. Если при движении сбросить на нейтраль, то гул пропадает. Грешу на какой-то подшипник акпп. Я читал, что такой гул может пройти, если поменять подушки двигателя. Подскажите пожалуйста, это из-за подушек или все-таки подшипник акпп? Подушки сразу говорю у меня по всей видимости мертвые. Ступичные подшипники в норме, и они бы продолжали гудеть на нейтрале. Спасибо