Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Кольцо, шайба
/
Шайба КПП
Деталь:
Шайба КПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Acura MDX
Фирма:
DEPO
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
8*14*1.5
Другие номера:
-
Доп. информация:
медная пробки поддона
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

200 шт.

Цена:

0 USD / 6 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Предохранитель (TESFJ1625A) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (53601S3VA01) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 17 579 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Acura MDX 53601S3VA01
Восст Рейка рулевая (53601STXA01) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 14 428 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Acura MDX 53601STXA01
Нов Сальник рулевой рейки (NAKF00544) NAK Servis55 315 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Фильтр масляный (SHAFOM195) SHAFER Servis55 203 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[06.12.2022] Гена подробнее

Доброго дня. Супруга ехала на машине и по её словам на ходу шум, треск по рычагу переключения передач и машина перестала ехать. При повторном трогании машина стояла на месте(. 10 тысяч назад поменял сцепление новое. Подскажите с чего начать. Передачи включаются по при попытке трогаться шум какой то слышен.

[27.02.2023] Вадик подробнее

Всем привет, недавно попытавшись припарковаться задом, коробка упала в аварию и включать заднюю отказалась. Считав ошибку выдало: p0746(обрыв цепи/короткое замыкание на массу). Погуглив, выяснилось что скорей всего проблема в контакте, который отвалился в мехатронике, причем на холодную все работает нормально. Скажите, есть смысл чинить мехатроник или сразу искать другой под замену? Коробка DSG 6 dq250 o2e. Пробег - 150 к

[24.11.2020] Павел подробнее

Всем привет. С недавнего времени, начал замечать какой-то гул. Причем он проявляется только при включенной передачи (акпп) не важно на какой. Более отчетливо слышно при скоростях 60-80. Если при движении сбросить на нейтраль, то гул пропадает. Грешу на какой-то подшипник акпп. Я читал, что такой гул может пройти, если поменять подушки двигателя. Подскажите пожалуйста, это из-за подушек или все-таки подшипник акпп? Подушки сразу говорю у меня по всей видимости мертвые. Ступичные подшипники в норме, и они бы продолжали гудеть на нейтрале. Спасибо