Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Кольцо, шайба
/
Шайба КПП
Деталь:
Шайба КПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Acura MDX
Фирма:
DEPO
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
8*14*1.5
Другие номера:
-
Доп. информация:
медная пробки поддона
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

200 шт.

Цена:

0 USD / 6 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Предохранитель (TESFJ1625A) OEM/OE/OR Servis55 136 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (53601S3VA01) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 17 579 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Acura MDX 53601S3VA01
Восст Рейка рулевая (53601STXA01) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 14 428 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Acura MDX 53601STXA01
Нов Сальник рулевой рейки (NAKF00544) NAK Servis55 317 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Фильтр масляный (SHAFOM195) SHAFER Servis55 204 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[25.01.2025] Николай подробнее

Когда я еще брал машину (паджеро 4, 2005 года, 5-дверка, бензин) , наблюдал металлический скрип-стук-щелчек при НАЧАЛЕ движения, при поворотах в движении, иногда просто при раскачивании машины при посадке (то есть когда машина вообще не двигается. Хотя если отдельно специально раскачивать стоячую машину – звук не повторяется) . Механик на скорую руку сказал что это «яйца». Но уже после покупки оказалось что это не так…. Звук такого характера, как будто какая-то деталь находится в напряжении и потом «прощелкивает» или соскакивает и несколько раз ударяется обо что-то. Поехал вперед - прощелкала, потом – не щелкает, поехал назад (особенно с поворотом) , прощелкала (также, 3-6 щелчков) - затем опять перестала; снова поехал вперед – опять защелкала 5-7 раз, затем все затихает… В поиске проблемы были отсоединены пальцы «яиц», заменены втулки стабилизаторов, все шаровые опоры. Не помогло. Об броню вроде как ничего на задевает, на гранаты тоже не похоже…. вообще не похоже. В общем, на СТО (не официалы) – не могут найти проблему Буду очень благодарен за совет

[10.01.2019] Игорь подробнее

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой! При скорости 80, 100 или 120 км/ч начинает дергаться машина. Не могу понять в чем причина. Вытащил предохранитель 4wd, загорелась awd на приборке и дергаться перестала! Если ставлю обратно предохранитель начинает дергаться.

[20.08.2019] Георгий подробнее

Здравствуйте , уважаемые! Появился стук при работе двигателя на холостом ходу . Есть ощутимая отдача на педаль сцепления. Пропадает при нажатии на сцепление. На холодном двигателе не стучит. В движении никаких стуков не прослушивается . Двумассовый маховик ?