Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Кольцо, шайба
/
Шайба КПП
Деталь:
Шайба КПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Acura MDX
Фирма:
DEPO
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
8*14*1.5
Другие номера:
-
Доп. информация:
медная пробки поддона
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

200 шт.

Цена:

0 USD / 6 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Предохранитель (TESFJ1625A) OEM/OE/OR Servis55 136 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (53601S3VA01) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 17 579 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Acura MDX 53601S3VA01
Восст Рейка рулевая (53601STXA01) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 14 428 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Acura MDX 53601STXA01
Нов Сальник рулевой рейки (NAKF00544) NAK Servis55 317 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Фильтр масляный (SHAFOM195) SHAFER Servis55 204 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[07.03.2017] Олег подробнее

Авто sebring 2007г. 2.7+62te. На холодную еле слышен вой от 20 до 40км/ч, на первых трех передачах. Если же поездить до полного прогрева коробки, то воет в этом же диапазоне так, что на уши давит, музыка не помогает. Были поменяны одна гудящая пепедняя ступица, промежуточный вал правого привода(опора подшипника лопнула), само собой ничего не поменялось. Был в трех конторах по ремонту акпп, только в одной нашли, что звук идет от верхнего ряда коробки, т.е. первичного вала(не знаю как правильно называется). Коробка не пинается, отлично переключает, замена масла заткнула коробку на 50км пробега. Какие последствия будут, если так дальше ездить? Вой усиливается постепенно в течении 20 тыс. км.

[12.09.2023] Игорь подробнее

ситуация следующая : Есть тросик спидометра , но нет места в коробке куда его подключить (вместо него просто заглушка ввиде лючка ) Как подключить его ? или куда можно подъехать чтобы посмотрели . машина bmw 525 85 года

[26.12.2016] Вадим подробнее

Civic 4D, 2007г., японец, МКПП На горячем движке пр трогании с места сильная вибрация. В каком-то положении трясет конкретно. Если трогаться с перегазовкой - то практически не чувствуется. Обращался к официалам - говорят, что так и должно быть. Типа конструктивная особенность и трогайся с перегазовкой. Убедить не смог. Вопрос: что это может быть и есть ли способ диагностировать без снятия - замены сцепления? Остальные передачи - без проблем. Даже если машина уже в движении на небольшой скорости и втыкаешь первую - такого не наблюдается.