Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
10 USD / 450 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фильтр масляный (473H1012010) | Неизвестно | Servis55 | 167 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (S123401010BB) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 5 143 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Втулка рейки (L10037M) | EMMETEC | Servis55 | 232 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Втулка рейки (L10037) | EMMETEC | Servis55 | 207 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр масляный (1002279) | ASHIKA | Servis55 | 180 | Одесса, сегодня | Под заказ |
У меня не подключен Подогрев впускного коллектора (ещё его называют "ёжик"), но при этом машина заводится в мороз нормально(у меня моновпрыск). Почитав VW форум так и не понял для чего он нужен.одни говорят что только для экологии,другие считают что для улучшения смесеобразования. Ваше мнение-Стоит его подключать или нет?
Резво выезжал на главную дорогу, она пукнула и перестала ехать. Судя по звуку, глушитель отсоединился, рычит. Едет так, словно турбины вообще нет ( максимальная скорость около 75 км, разгон за три минуты). Думаю с чего начать поиски. Ошибок на панели нет никаких. Если глушитель отсоединится, она же должна продолжать разгоняться? Значит снизу искать нечего. А если патрубок например порвало, то звук как без глушителя откуда?
E38 При езде после 40 км/ч загорается на приборке лампа dsc и отключается антизанос и антибукс. При диагностике пишет ошибка датчика давления насоса dsc. Но при онлайн данных видно , при нажатии на педаль тормоза, что датчик отрабатывает нормально. Не пойму или блок abs под ремонт или сам насос dsc поменять. И еще , при подаче прямого питания на насос dsc он должен трещать?