Зарегистрироваться
Справочник:
Ременной привод
/
Поликлиновый ремень, комплект
/
Ремень поликлиновый
Деталь:
Ремень поликлиновый
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Chery Kimo
Фирма:
GT
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
4PK698
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

10 USD / 450 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Фильтр масляный (473H1012010) Неизвестно Servis55 167 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (S123401010BB) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 5 143 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Chery Kimo S123401010BB
Нов Втулка рейки (L10037M) EMMETEC Servis55 232 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка рейки (L10037) EMMETEC Servis55 207 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр масляный (1002279) ASHIKA Servis55 180 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[26.05.2023] Николай подробнее

У меня не подключен Подогрев впускного коллектора (ещё его называют "ёжик"), но при этом машина заводится в мороз нормально(у меня моновпрыск). Почитав VW форум так и не понял для чего он нужен.одни говорят что только для экологии,другие считают что для улучшения смесеобразования. Ваше мнение-Стоит его подключать или нет?

[04.08.2020] Богдан подробнее

Резво выезжал на главную дорогу, она пукнула и перестала ехать. Судя по звуку, глушитель отсоединился, рычит. Едет так, словно турбины вообще нет ( максимальная скорость около 75 км, разгон за три минуты). Думаю с чего начать поиски. Ошибок на панели нет никаких. Если глушитель отсоединится, она же должна продолжать разгоняться? Значит снизу искать нечего. А если патрубок например порвало, то звук как без глушителя откуда?

[25.02.2025] Макар подробнее

E38 При езде после 40 км/ч загорается на приборке лампа dsc и отключается антизанос и антибукс. При диагностике пишет ошибка датчика давления насоса dsc. Но при онлайн данных видно , при нажатии на педаль тормоза, что датчик отрабатывает нормально. Не пойму или блок abs под ремонт или сам насос dsc поменять. И еще , при подаче прямого питания на насос dsc он должен трещать?