Зарегистрироваться
Справочник:
Ременной привод
/
Поликлиновый ремень, комплект
/
Ремень поликлиновый
Деталь:
Ремень поликлиновый
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Chery Kimo
Фирма:
GT
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
4PK698
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

10 USD / 450 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Фильтр масляный (473H1012010) Неизвестно Servis55 167 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (S123401010BB) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 5 143 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Chery Kimo S123401010BB
Нов Втулка рейки (L10037M) EMMETEC Servis55 232 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка рейки (L10037) EMMETEC Servis55 207 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр масляный (1002279) ASHIKA Servis55 180 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[09.12.2019] Виталий подробнее

День добрый, подскажите, при полностью прогретом двигателе печка еле -еле греет, термостат новый и работает, проверенно, сам двигатель прогревается хорошо и быстро, забит радиатор печки ? Если залить в охлаждайку раствор лимонной кислоты и поездить, поможет ? как отреагируют резиновые трубки на лимонную кислоту ? не рискую ли засрать всю систему охлаждения ? Может кто сталкивался и как решали вопрос ? подскажите.

[30.11.2018] Роман подробнее

Иногда все чаще и чаще после простоя при заводке и последующей езде, не включается вентилятор печки, стукнешь под бардачком ,или на яме тряхнет заработает, что за глюк и как устранить? Раньше свист был ,на каких то определенных оборотах ,зимой в основном

[13.01.2021] Роман подробнее

С недавних пор появилась проблема. При переключении положения обдува кондиционера треск за приборной. Как будто что то клинит и с треском переключается. Надо ли снимать приборную панель, чтоб посмотреть и устранить? Может можно проще все сделать?