Количество:
1 шт.
Цена:
32 USD / 1 447 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рейка рулевая (GSPSR900281) | GSP | Servis55 | 9 050 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Опора шаровая (CTRCB0162CBS8) | CTR | Servis55 | 679 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка (PMCP10C013) | PARTS-MALL | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Помпа водяная (INA538069710) | INA | Servis55 | 2 489 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Опора стойки (510829) | GSP | Servis55 | 407 | Одесса, сегодня | 2 |
Потек компрессор кондиционера, травит масло вроде как по стыкам самого корпуса. Пока работает. Как лучше поступить?
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, что при при включении омывателя стекла, вылетает предохранитель и дворники замирают. Первым делом поменял моторчик, ну ничего не изменилось также через раз перегорает. Заметил что предохранить который перегорает на схеме указан как пустышка. А крайний раз когда это произошло заметил дымок из-под крышки рулевой колонки скорее всего от переключателя. Если не пользоваться омывателем всё работает и ничего не вылетает. Подскажите пожалуйста куда лезть.
Помогите советом: У меня не подключен Подогрев впускного коллектора (ещё его называют "ёжик"), но при этом машина заводится в мороз нормально(у меня моновпрыск). Почитав VW форум так и не понял для чего он нужен.одни говорят что только для экологии,другие считают что для улучшения смесеобразования. Ваше мнение-Стоит его подключать или нет?