Зарегистрироваться
Справочник:
Ременной привод
/
Поликлиновый ремень, комплект
/
Ремень поликлиновый
Деталь:
Ремень поликлиновый
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Daewoo Lanos , Alfa Romeo 155 , Ford Escort
Фирма:
DAYCO
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
5pk1013
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

18 USD / 810 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Ступица передняя (50903991) SWAG Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Щёточный узел стартера (CAR136557) CARGO Servis55 360 Одесса, сегодня 1
Нов Щётки стартера (CAR140602) CARGO Servis55 180 Одесса, сегодня 4
Нов Втулка рейки (31208) IMPERGOM Servis55 68 Одесса, сегодня 2
Восст Насос ГУР (6483568) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 2 741 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Ford Escort 6483568
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[08.01.2017] Андрей подробнее

Доброго времени суток!!! Друзья, подскажите...у меня Карасик 2008г - 2,0 автомат, стоит газ. И вот такая проблема: на холодную стартует только со 2го раза...то есть...1й раз может хватануть,покашлять и заглохнуть...сразу кручу ключем заживания 2й раз..и норм заводиться...стартер новый,топлевный фильтр-только поменял(не помогло),аккум новый...хелп...мож че кто подскажет...или было у кого такое???

[11.11.2016] Костя подробнее

Киа Рио 2012 1,6 автомат пробег 117000, примерно на 85000 появился какой то свист(как ремень свистит) и пропала динамика (тяга), до 3000 оборотов машина не едит вообще, а потом как будто прорвало. На официальной станции поменял: 1 Свечи, 2 промыл форсунки, 3 Бензонасос, 4 Катализатор. Теперь говорят что наверное это лямдазонд - вот это сервис. Подскажите что с автомобилем? Ремень и натяжной ролик тоже менял свист не пропал.

[11.03.2024] Илья подробнее

У жены OPEL ASTRA G 1,6L АКПП. Ездит на работу - круг 30км... В эти морозы расход составил 15л/100км. Незавышен ли расход?