Количество:
1 шт.
Цена:
5 USD / 222 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Крестовина (GBMGUM91) | GMB | Servis55 | 444 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Щёточный узел стартера (CAR138963) | CARGO | Servis55 | 356 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник ГУР (EMF00614) | EMMETEC | Servis55 | 356 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Oring (O02615) | EMMETEC | Servis55 | 22 | Одесса, сегодня | 12 | |
|
Сальник раздаточной коробки (MIMD731708) | OEM/OE/OR | Servis55 | 267 | Одесса, сегодня | 1 |
Доброй ноч! Появилась такая неприятная особенность-скрежет сзади в районе правого колеса при наезде на неровность, а именно, возвышенность, и именно с правой стороны. При наезде всеми колесами, данной проблемы нет. Звук глухой, как метал о метал, и именно скрежет. Ярче всего проявляется при наезде правой стороной на насыпь. Заехал-скрежет...вышел, все осмотрел, ничто визуально не трёт...трогаешься дальше - скрежет, и так до съезда на ровную поверхность. Саленты все сзади менял в том году, плавающие тоже...машина больше для выходного дня, чем для повседневных поездок, зимой не езжу. При качании машины во все возможные стороны, и в верх и вниз-никаких посторонних звуков. Подскажите, где искать проблему?
Приветствую. Пару дней назад поменял опорные подшипники. Сегодня услышал скрип при повороте руля, как в движении так и на стоянке. Скрип трения резины об резину. В чем проблема и как избавиться?
Вітаю! Вже пів-року мучусь з невловимим стуком. Може хтось підкаже щось. Проблема така: при розгоні (або просто під навантаженням, коли навіть легенько тисну газ при рівномірному русі) чути ритмічний стук в такт обертам коліс. Стук подібний на гулю на шині, глухий. Чути було в діапазоні швидкостей 40-80 км/год. Локалізувати на слух не вдається (хоча схильний думати що справа спереду). На нейтралці, або ж просто при русі на передачі але без газу, стуку немає. Якщо витягнути запобіжник муфти заднього приводу - стуку теж немає. Коли переставив щойно відбалансовані передні колеса місцями (ліве/праве) - стук відчутно зменшився, і діапазон швидкостей стуку звузився до 60-80 км/год. Колеса були кривуваті, купив і поставив нові шини - стук лишився без змін, в тому ж діапазоні 60-80 км/год. Перестановка коліс більше не впливає. Кардан недавно ремонтувався і балансувався, підвісний підшипник новий. Підвісний підшипник проміжного валу теж новий, передній правий внутрішній ШРУС новий. Всі ступиці нові (Ілджін). Майстри розводять руками, внятно нічого не можуть сказати. Зараз їжджу з відключеним заднім приводом, щоб не стукало.