Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Подвеска, крепление ходовой части
/
Сайлентблок
Деталь:
Сайлентблок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Rav4
Фирма:
FEBEST
Номер производителя:
TAB126, T112909080, T24RV20WB, 4865542040
Оригинальный номер:
nab126, T11-29090080
Другие номера:
JK4-708OEM
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

23 USD / 1 039 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Гидротрансформатор (TOY3200028150) OEM/OE/OR Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Нов Катушка зажигания (BRE20485) BREMI Servis55 1 802 Одесса, сегодня 2
Нов Корпус АКПП (3514133072) OEM/OE/OR Servis55 29 279 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Упор капота (TOY5311942020) OEM/OE/OR Servis55 360 Одесса, сегодня 2
Нов Сальник раздаточной коробки (9031135056) OEM/OE/OR Servis55 270 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[05.11.2017] Виталий подробнее

Выскакивает чек -проверьте давление в шинах, а давление в норме, что это?

[28.11.2022] Дима подробнее

День добрый. Около полтура месяца назад появился стук(щелчок) справа спереди, при вывороте руля влево (иногда вправо) и движении задним ходом(иногда и при движении вперед), да и кажется будто при выжатой педали тормоза, в основном проявляется на низкой скорости при парковке. На СТО ничего не нашли. Заменил опоры двигателя верхнюю правую и нижнюю( были уже неисправны), далее грешили на суппорт - заменили направляющие, затем предположили, что это наружный ШРУС - заменили. Стуки/щелчки все равно остались. Щелчок достаточно звонкий металлический, будто что-то цепляется при обороте...

[10.02.2017] Андрей подробнее

Добрый вечер! Можете поконсультировать: такая проблема менял амортизаторы на Ford Fusion 1.4 , 2010 года. пару передних. поставил новые sachs 2 недели назад. а вчера груженный влител в яму. Сразу появился громкий стук в левом переднем. заехал на сто, подняли машину, посмотрели, сняли, говорят: убитый. и подушка резиновая ,которая между ним и корпусом стоит, порвана. Так вот вопрос: можно ли восстановить амортизатор? вы таким занимаетесь? или нужно менять на новый? и что опять менять пару? правый ведь лишь 2 недели отходил, жалко =(. И если восстановить не получится - может, подскажите какой фирмы аморты лучше? Может sachs не стоит денег, что за них просят??? Спасибо за ранее