Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
23 USD / 1 039 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гидротрансформатор (TOY3200028150) | OEM/OE/OR | Servis55 | 4 505 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Катушка зажигания (BRE20485) | BREMI | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Корпус АКПП (3514133072) | OEM/OE/OR | Servis55 | 29 279 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Упор капота (TOY5311942020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 360 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Сальник раздаточной коробки (9031135056) | OEM/OE/OR | Servis55 | 270 | Одесса, сегодня | 1 |
Выскакивает чек -проверьте давление в шинах, а давление в норме, что это?
День добрый. Около полтура месяца назад появился стук(щелчок) справа спереди, при вывороте руля влево (иногда вправо) и движении задним ходом(иногда и при движении вперед), да и кажется будто при выжатой педали тормоза, в основном проявляется на низкой скорости при парковке. На СТО ничего не нашли. Заменил опоры двигателя верхнюю правую и нижнюю( были уже неисправны), далее грешили на суппорт - заменили направляющие, затем предположили, что это наружный ШРУС - заменили. Стуки/щелчки все равно остались. Щелчок достаточно звонкий металлический, будто что-то цепляется при обороте...
Добрый вечер! Можете поконсультировать: такая проблема менял амортизаторы на Ford Fusion 1.4 , 2010 года. пару передних. поставил новые sachs 2 недели назад. а вчера груженный влител в яму. Сразу появился громкий стук в левом переднем. заехал на сто, подняли машину, посмотрели, сняли, говорят: убитый. и подушка резиновая ,которая между ним и корпусом стоит, порвана. Так вот вопрос: можно ли восстановить амортизатор? вы таким занимаетесь? или нужно менять на новый? и что опять менять пару? правый ведь лишь 2 недели отходил, жалко =(. И если восстановить не получится - может, подскажите какой фирмы аморты лучше? Может sachs не стоит денег, что за них просят??? Спасибо за ранее