Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Шарнирные элементы
/
Пыльник шаровой опоры
Деталь:
Пыльник шаровой опоры
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Pajero Sport , Mitsubishi L200
Фирма:
FEBEST
Номер производителя:
15*32*27
Оригинальный номер:
FEB MTRB502
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

5 USD / 225 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкомплект (FRE260965) FRENKIT Servis55 676 Одесса, сегодня 4
Нов Сальник ГУР (AELAS16068) ASL Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Нов Колодки тормозные (JAPPA504AF) JAPANPARTS Servis55 1 126 Одесса, сегодня 1
Рем Втулка рульового механізму (MIT4410A159) OEM/OE/OR Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Крестовина (GBMGUM91) GMB Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[19.07.2023] Виктор подробнее

Такая проблема : Руль машины начал вращаться как - то слишком легко и когда наежаеш на какую - нибудь кочку то машину дергает в сторону (особенно это заметно на большой скорости). Руль не бьёт, вибрации нету.

[15.02.2021] Тарас подробнее

Всем добрый вечер Столкнулся со следующей проблемой: постоянно уводит машину влево, поехал на сходразвал. Проблема присутствует как на летнем так и на зимнем комплекте колёс. На сходразвале сказали что все в порядке и скорее всего проблема с амортизаторами. Может быть из-за этого? Или они не шарят? Пробег 88 тыс. км.

[27.06.2017] Миша подробнее

Доброго времени суток. Поделюсь своими стуками в передней подвеске. При вхождении в поворот и вывороте руля на небольшой скорости, примерно 15-20 км/ч, слышно один или несколько(до двух трёх) глухих, не сильных стуков, как мне показалось с правой передней стороны. При большей скокрости этого стука в поворотах нет, ну или же его не слышно. Определить сверху или снизу на слух не получается, как ни прислушивался. Случается это только в движении, при поворотах на небольшой скорости. От степени выворота руля, по моим наблюдениям, не сильно зависит. Тоесть, характер и частота примерно одинакова как на полностью вывернутом руле, так и если вывернуть, к примеру, на половину. Так же не заметил какой-то зависимости от ускорения или торможения. Логан - 2010 года. 1.6, 8кл.пробег - 139000. Стаб и ГУР присутствуют Из подвески буквально вчера были заменены оба рычага на оригинальные(из старого левого выпала шаровая), недели две назад амортизаторы+опорные подшипники+опоры, примерно месяц назад стойки и все втулки стаба. Рулнаки менялись примерно год назад, после чего машина прошла почти 40000. Так же менялась гитара примерно месяц назад. На СТО никаких причин такого стука не нашли. Сказали, что всё в норме. Так же как и многим посоветовали не париться, мол хороший стук рано или поздно вылезет. Может сталкивались с такими симптомами или подскажете на что ещё нужно обратить внимание? Спасибо