Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
9 USD / 405 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Кольца поршневые (TP34198050) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Набор виксаторов для дизельного двигателя (JM1093JTC) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Втулка крепления радиатора (215065NN0A) | OEM/OE/OR | Servis55 | 180 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр масляный (FOM274) | SHAFER | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Подшипник АКПП (JF016BK) | NSK | Servis55 | 15 766 | Одесса, сегодня | 1 |
Всем привет. Помогите разобраться. Машина не заводиться с кнопки старт стоп. Стопы горят. Передачи на приборке видит. Реле местами менял. Стартер работает. Машину можно завести с реле стартера возле акб. Садишься в машину нажимаешь старт, руль выдвигается, зажигание включается. Кнопка горит оранжевым, при нажатие на педаль зелёный индикатор не загорается. Где копать?
Здравствуйте . Случай следующий: на 3-м гарантийном ТО Мастер приёмщик выдавая мне ключи по завершении всех мероприятий, сообщил что обнаружена сильная выработка на рулевой рейке и необходима замена неких "втулочек". попросили заехать через 10 дней, когда запчасть придёт. Я заехал. Меняли мне втулки 9 часов, в акте прописан кап. ремонт(переборка) рулевой рейки и выписан со склада соотвестсвующий рем-комплект. Денег не взяли естественно, Да вот только после ремонта руль поворачивается в разные стороны с разными усилиями, машину подтягивает в право( тянуло слегка и раньше, но теперь это стало куда ощутимее), чувствуется люфт руля при повороте вправо( под определённым углом), да ещё и сам руль установили криво. Подскажите, уважаемые, могу ли я требовать замену рулевой рейки по гарантии в случае, если меня не устраивает сделанный дилером ремонт? KIA RIO QB (2011 Да и к стати, схождение отрегулировали в ноль, непомогло совершенно. Колёса стоят ровно в идеал, а авто всё равно едет непонятно куда)
Заехал на СТО поменять масло в ГУР, больше ничего с ним не делал, после замены руль пришлось крутить двумя руками (усилие примерно как на стоящих жигулях). На следующий день вернулся на СТО, мастера пожали плечами, а х..его знает из-за чего это. Поменяли тоже масло еще раз, руль крутится начал, но на процентов 70 от того, что было изначально.