Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник рулевой рейки
Деталь:
Сальник рулевой рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz S , BMW 3 E93, BMW 5 E60 , 2008, 2.0D, Audi Q7 4L, 2009-20015, Jaguar XJ , Mercedes Benz ML 2003, Volkswagen T5
Фирма:
CORTECO
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
01031617B, BASFX2, 28*38*7, 28*38*9, F-00589, ZF-7852033140, F-00378m
Другие номера:
AS10741
Доп. информация:
CFWA1 VW, Calibra, BMW 3 series, Audi, Jaguar Main rack seal ,тифлон открытый
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

3 USD / 162 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкомплект (SP7381) TRW Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Нов Прокладка (P03108) EMMETEC Servis55 270 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник рулевой рейки (F01426) TCS Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Кольцо тефлоновое (M01478) EMMETEC Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Кольцо тефлоновое (M01477) EMMETEC Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[05.04.2020] Александр подробнее

читал, что меняют блок ЕДУ тоета лк100, мотор 1шд-фте на блок ЕДУ от исузу-опель 1,7 дизель, тот, кто менял, опубликовал все, КРОМЕ ПОДКЛЮЧЕИЯ ПРОВОДОВ (на опелевском много выводов на клемнике а на тоете всего 5 проводов). подскажите куда их подключать. заранее благодарен

[07.05.2019] Антон подробнее

Здравствуйте! У нас марч 2007 г.в. с э/у заметили глухой то-ли стук, то-ли щелчек при пороте руля. Стук обычно этот происходит один раз за акт поворота руля. Доносится откуда-то из области рейки, либо карданчика. Звук усиливается если поворачивать руль при не быстром движении автомобиля.

[20.10.2016] Олег подробнее

Доброго времени суток! Лазил под машиной (Skoda Fabia 1.2) и заметил, что d районе штока рулевой рейки (чуть ниже), рейка начала потеть. И место ее "запотевания" разрастается... Капель нет, явных потеков тоже. Открутил бачок ГУРа (жидкость ни разу не менялась, еще родная),- как по мне, то чуток жидкости ушло. Что делать?