Количество:
4 шт.
Цена:
3 / 135 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Прокладка глушителя (AJUSA00646600) | AJUSA | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Гидротрансформатор (31100AB150) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Свеча зажигания (SU22401AA830) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стойка стабилизатора (CLSU4) | CTR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 |
стеклоподъёмник на водительской двери начал глючить.Поднимается до упора и сразу идёт вниз.В чём может быть трабла и как лечится?
Доброго дня,у меня проблема с климатом пежо 3008 2010 года,кондиционер живет своей жизнью,то включается то выключается. По трассе это происходит реже. Хладагент в порядке давление тоже. Я думаю что это датчик испорителя делает мозги ,но незнаю где он находится. И возможно это еще что нибудь?
Всем привет! При езде по городу в салоне тепло, но при выезде на трассу в салоне становится холодно. При изменении температуры ничего не меняется, даже если ставишь на HI еле теплый воздух. Диагностика ни каких ошибок не показывает. Недавно заметил утром завожу машину сразу же крутит вентилятор, может так и должно быть??? Еще момент такой, температура на приборке 90, а нижний патрубок холодный, потом немного проехавшись трогаю, он горячий. Антифриз поменян, в норме, фильтра поменяны. Что может быть? Устал бороться, а впереди зима....Заранее благодарю!