Зарегистрироваться
Справочник:
Система выпуска
/
Детали монтажа
/
Монтажные элементы
/
Прокладка глушителя
Деталь:
Прокладка глушителя
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Subaru Forester
Фирма:
FA1
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
FA1 720909, AJUSA 00646600, 44022-AA020, 720-909, 193110, 715293800 ,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

4 шт.

Цена:

3 / 135 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Прокладка глушителя (AJUSA00646600) AJUSA Servis55 225 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гидротрансформатор (31100AB150) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Свеча зажигания (SU22401AA830) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Стойка стабилизатора (CLSU4) CTR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[10.03.2020] Владислав подробнее

стеклоподъёмник на водительской двери начал глючить.Поднимается до упора и сразу идёт вниз.В чём может быть трабла и как лечится?

[14.09.2024] Игорь подробнее

Доброго дня,у меня проблема с климатом пежо 3008 2010 года,кондиционер живет своей жизнью,то включается то выключается. По трассе это происходит реже. Хладагент в порядке давление тоже. Я думаю что это датчик испорителя делает мозги ,но незнаю где он находится. И возможно это еще что нибудь?

[03.12.2019] Павел подробнее

Всем привет! При езде по городу в салоне тепло, но при выезде на трассу в салоне становится холодно. При изменении температуры ничего не меняется, даже если ставишь на HI еле теплый воздух. Диагностика ни каких ошибок не показывает. Недавно заметил утром завожу машину сразу же крутит вентилятор, может так и должно быть??? Еще момент такой, температура на приборке 90, а нижний патрубок холодный, потом немного проехавшись трогаю, он горячий. Антифриз поменян, в норме, фильтра поменяны. Что может быть? Устал бороться, а впереди зима....Заранее благодарю!