Количество:
1 шт.
Цена:
25 / 1 126 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гайка (MAZDA999401001SM10x15) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Установочный комплект (FRENRITFR901755) | FRENKIT | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Клипса крепежная (MAZDAW02343635A) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка глушителя (FA130949) | FA1 | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 |
Иногда плохо включатся передачи.Приходится давить педаль в пол, а выключаются без проблем. Сцепление проверял (машину на ручник и повышенную передачу-итог машина глохнет).Хруста нет просто втыкаются с усилием. Тормозуха не уходит, главный не течет. стоит ли заморачиваться с регулировкой педали, регулировкой или ремонтом кулисы или тупо менять сцепление??? лачетти
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может, вы в курсе...3-х ступенчатая АКПП 31 TH Крайслер 2.4, 2000 г., в один ""прекрасный"" день при переключении с 1 на 2 проявилась жуткая вибрация, при дальнейшем ускорении и торможении все было в норме, в конечном итоге вибрация пропала вместе с задней передачей, теперь машина стала двигаться вперед в положении D нормально, при переключении в N едет на 1-й передаче. Вскрыли коробку... фрикционы в передней муфте( front clutch), которая, как я понимаю,отвечает за заднюю передаче как новые, зато на всех фрикционах задней муфты срезало внутренние зубья и сами фрикционы сгорели ...Подскажите, в чем причина и как решить?...
Всем привет. Нужна помощь. У меня витара 2.0 мех. Когда начинаю движение то с второй по 5 ю передачу при увеличении нагрузки (давлю педаль газа) какой то сильный звенящий хрустящий звук, когда под горку такое ощущение что что то разлетится. При сбросе газа звук чуть меньше. На нейтральной газую все нормально. Что это может быть? Может это раздатка быть или передний редуктор.