Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Поддон АКПП
Деталь:
Поддон АКПП
Тип:
Б/У запчасть
Машина:
Toyota Camry 40
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
TOY 35106-33060,
Другие номера:
ATM, 6-SPEED FLOOR SHIFT, U660E, 23-03-00-01-27,
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Б/У Поддон АКПП на Toyota Camry 40 по цене 20.00 . Оригинальный номер: TOY 35106-33060. Поддон АКПП продается в состоянии Б/У, условия гарантии - По договоренности. Поддон АКПП на Toyota Camry 40 находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

1 шт.

Цена:

20 / 904 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Тяга продольная (GSPS063275) GSP Servis55 1 810 Одесса, сегодня 1
Нов Сайлентблок (RBIT25C04S) RBI Servis55 317 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Блок клапанов (TOY3541033171) OEM/OE/OR Servis55 13 575 Одесса, сегодня 1
Б/У Корпус АКПП (TOY3510533010) OEM/OE/OR Servis55 3 620 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[11.01.2023] Антон подробнее

Доброго времени суток! Появилась такая проблема с загорается датчик полного привода, пока горит датчик не развивает обороты и не срабатывает турбо таймер, машина глохнет сразу. После того как заглушил заводишь все норм но через неопределённое время все повторяется. Подскажите что делать!

[31.01.2020] Вадим подробнее

Здравствуйте Qx56 2013 года выпуска.,пробег 128000км. при сброса педали газа примемерно на первой скорости нажимаю на газ на светофорах при троганье происходит толчок типа пробуксовки аш колеса посвиствувают ,,при нажатие газа в пол пробуксовувает иногда при быстром разгоне с места идёт вибрация довольно приличная и иногда на ходу зависает коробка римерно после 120,км ч,. подскажите решение спс

[07.05.2021] Максим подробнее

Добрый день всем. Владею совсем недавно GP 2007 рестайлинг 3.6 280л.с. . Вопрос по коробке. В целом ошибок нет. Но при движении происходит такое. Давлю на педаль газа . Не сильно. Машина нормально переключает и набирает скорость. Потом просто отпускаю педаль, чтоб катиться. Машина катится. Опять нажимаю на педаль газа, и в этот момент происходит удар. Довольно сильный. Как будто где то люфт большой. А если педаль газа нажать поплавнее, то удара не происходит. Это происходит постоянно. Подскажите пожалуйста , что это такое и к чему готовится? Что это может быть? Коробка? Задний редуктор? Кардан?