Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Oring
Деталь:
Oring
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Неизвестно Неизвестно
Фирма:
EMMETEC
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
GUF O-02928A, 43*3,
Другие номера:
O-02928A-MSG (GUFERO) Кільце гумове ГПК C3 d1 43
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

10 шт.

Цена:

0 / 9 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Гайка (BOSAL258891M10) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гайка (BOSAL258040M10x15) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гайка (BOSAL258047M10x125) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня 10
Нов Oring (EMMETECO02778B1202451) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 6
Нов Oring (EMMETECO0271830205) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 10
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[08.07.2021] Виталий подробнее

Всем привет заедает тросс газа со стороны педали - не сразу возвращается в свое положение . Это после как прогреется примерно до 50-60 градусов. Нажимаешь на педаль - отпускаешь ее -скажем для переключения со 2й на 3ю и обороты взлетают +500об примерно - потом норм . так происходит примерно регулярно . под капаотом руками за дросель дергал - все ок . дросель мыл все ок . На холодную - и на горячую не воспроизводится что сделать надо ? что поменять ? Cerato 2.0 Ex

[21.10.2019] Роман подробнее

Стала туго возвращаться педаль сцепления из полностью выжатого положения. По ощущениям не нить от троса трет а именно как по сухому. Как смазывать на Логане без снятия троса?

[19.06.2021] Георгий подробнее

Всем добрый день! Загорелись ABS и ESP и перестали включаться передачи АКПП, идёт блокировка. Пришлось вытащить заглушку и включать аварийный режим. ABS и ESP загораются при нажатии педали тормоза после заводки двигателя. При возвращении рычага передач в паркинг для включения передачи снова надо надавливать в отверстие из под заглушки. Машина едет без рывков, но на повышенных немного оборотах. Проверил через ЕЛМ 317 ошибки в программе Кар Сканер, их нет. Сбрасывал клемму аккумулятора- тоже не помогло. Буду рад любым подсказкам.