Зарегистрироваться
Справочник:
Система очистки окон
/
Стеклоочиститель, резина
/
Щётка стеклоочистителя
Деталь:
Щётка стеклоочистителя
Тип:
Б/У запчасть
Машина:
Toyota Prius NHP10L-AHXVBA 2015
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
TOY 85242-52090, 85214-52060, MASUMA MU32R,
Другие номера:
упаковка 85214-52060,
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Б/У Щётка стеклоочистителя на Toyota Prius NHP10L-AHXVBA 2015 по цене 10.00 . Оригинальный номер: TOY 85242-52090. Щётка стеклоочистителя продается в состоянии Б/У, условия гарантии - По договоренности. Щётка стеклоочистителя на Toyota Prius находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

1 шт.

Цена:

10 / 450 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Подшипник КПП (KOYO13RTM2012) KOYO Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Подшипник АКПП (INAHK1213) INA Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Пыльник рулевой тяги (GSP540265S) GSP Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Рем Ремкомплект гальм супорта переднього (ADVMP110) ADVICS Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Свеча зажигания (TOY9091901265) OEM/OE/OR Servis55 676 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[02.11.2024] Людмила подробнее

Як зняти штуцер помпи

[10.03.2020] Владислав подробнее

стеклоподъёмник на водительской двери начал глючить.Поднимается до упора и сразу идёт вниз.В чём может быть трабла и как лечится?

[16.09.2016] Герман подробнее

Привет! В поиске конкретики так и не нашел... Дело в том что как то в пробке выбило нижний шланг радиатора После устранения (замена крышки,шланга и т д ) Каждое утро в системе воздух Течи нет Под машиной сухо, передние ковры сухие Печка греет Все вобщем нормально но почему завоздушивается??? После прогрева утюг гаснет (это если до этого не спустить воздух) Какие мысли? Спасибо!!!