Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Уплотнения
/
Кольцо тефлоновое
Деталь:
Кольцо тефлоновое
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Skoda Fabia
Фирма:
EMMETEC
Номер производителя:
Кольцо тефлоновое поршня
Оригинальный номер:
EMM M-01377, 32.8*36.2*2,
Другие номера:
M-01377 (EMMETEC) Кільце тефлонове ГПК O32, 8x36, 2 S2 тип 1
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

4 / 180 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Рейка рулевая (TRW6Q1423055BL) OEM/OE/OR Servis55 9 009 Одесса, сегодня 1
Рейка рулевая Skoda Fabia TRW6Q1423055BL
Нов Фильтр салона (ASHFAA009JM) ASHIKA Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр масляный (JSAC111J) ASAKASHI Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник рулевой рейки (NAKF00440X) NAK Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[10.08.2021] Михаил подробнее

Здравствуйте, Уважаемые! Машина 508, 1,6, 2012 года. Простояла в жару три дня на улице, сел, завел, а указатель скорости на спидометре показывает скорость 150кв\ч., потом вообще лег, а потом после каждокго случая заглушил/завел показывает любое значение кроме нужного. В движении не реагирует. На работу и скорость не влияет. Ваши советы?

[04.04.2017] Саша подробнее

Здравствуйте уважаемые! Купил давеча себе бегемота (berlingo 1.9D 2006г.в), на третий день после покупки прийдя на стоянку решил снять с передачи на заглушенном дрыгателе, выжал сцепление, произошел щелчок и педаль ушла в пол, после этого продолжаю ездить, но либо педаль сильно низко из-за чего имеет очень короткий ход, а если ногой поддеваю снизу педаль, то она поднимается очень высоко, но не на долго. Может кто сталкивался с такой бедой, помогите пожалуйста советом.

[19.11.2019] Максим подробнее

Здравствуйте. Начались проблемы с поворачиванием руля, сначала я подтянул ремень и проблемы ушли. Спустя 2-3 месяца проблемы заново появились, я уж подумал, что опять ремень и решил его подтянуть, перед заменой, но после натяжения проблемы не ушли. Руль поворачивается рывками, масло в бочке есть, пены нет. Какие могут быть варианты?