Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Набор поршня
Деталь:
Набор поршня
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Lexus ES , Lexus RX , Toyota Avensis , Toyota Camry , Toyota Rav4 , Toyota Highlander , Toyota Venza , Toyota Avalon
Фирма:
SONNAX
Номер производителя:
(), U660
Оригинальный номер:
47740-12K
Другие номера:
-
Доп. информация:
Набор поршня аккумулятора C1.Область применения:TOYOTA U660E, U660F, U760E, U760F.
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

17 USD / 765 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Фильтр воздушный (NIPN1322138) NIPPARTS Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр салона (ASH21TYTY20) ASHIKA Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Подшипник АКПП (TOY9036418010) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Нов Втулка рейки (EMMLM6149) EMMETEC Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (SR700558) GSP Servis55 5 856 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[14.12.2018] Николай подробнее

Всем привет, прошу помощи и подсказки. Менял мкпп на 2.0, выжимной оставил старый, в итоге во время прокачки он потёк. Заказал новый, оригинальный, все установил, и, снова во время прокачки, потек уже новый, льется уверенной струёй. В чем может быть проблема кроме выжимного? Я сомневаюсь что попался брак, все же новый и оригинальный за кучу денег. Устанавливается он просто, ошибок быть не может. Пожалуйста подскажите..alfa 156 2.0"

[27.09.2016] Антон подробнее

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю в чем проблема. Проблема кратце: У меня Ниссан Патрол 1999 г.в. 2,8 турбодизель кузов Y61, механическая КПП. При падении оборотов, когда едешь на скорости и переключаешься на нейтральную передачу происходит какая то вибрация, не сразу, а через секунды 2-3 после того как выключишь скорость, и длится она так же секуды 3, потом все выравнивается и двигатель работает как обычно. Я сначала, думал проблемы в сцеплении, но потом газанул на холостом ходу, опять вибрация. Решил что проблема в движке. У нас сейчас стоят морозы -20, когда было теплее я этого не замечал, но думаю что все таки это не от суровости погоды, а износ деталей в движке. Помогите разобраться в чем дело, заранее благодарю!

[22.05.2017] Николай подробнее

Добрый вечер. Имеем. Больной: Tucson 2,7 л. АТ 4WD. Симптомы: Автомобиль слегка подергивается при резком разгоне. (При обычной езде это не чувствуется вообще никак). Прочитав форум и посетив сервис проделал следующее: 1. Заменил катушки зажигания. 2. Заменил высоковольтные провода. 3. Подтянул гофрированный шланг. 4. В слав-авто побрызгали под капот какой-то гадости на предмет подсасывания воздуха. Ничего не помогло. Последняя мысль, которая пришла в голову: выдернуть предохранитель 4WD. Это помогло, теперь машина не дергается даже при очень динамичном разгоне. Остался вопрос: что неисправно у меня в системе полного привода, если авто слегка подергивается при резком разгоне? Какие будут мысли?