Количество:
2 шт.
Цена:
2 USD / 90 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фильтр салона (ASH21NSNS14) | ASHIKA | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Пыльник ШРУСа (MF2816) | MASUMA | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Ремкомплект насоса ГУР (NI495912Y025) | OEM/OE/OR | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Насос ГУР (491101AT0A) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 9 162 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос ГУР (491101AA0A) | HITACHI | ГУРСЕРВИС | 5 445 | Одесса, сегодня | Под заказ |
На скорости при попадании на поплывший асфальт(гребенку)сильно гремит весь кузов.У меня просели передние пружины на 4 см.Может быть в них причина или что-то другое? А может это нормально?
В общем с недавнего времени заметил дверь водительская открывая - как бы цепляет чем то в районе замка и чтобы этого не ощущать приходится снаружи за ручку дверь как бы вверх тянуть после чего открывать/закрывать....дверь провисла или замок мозги делает?...в любом случае - как отрегулировать? замок или ответную часть на кузове крутить или дверь снимать?
Готовим машинку к покраске. Карты дверей сняты. Стекла сняты. Ручки сняты. Замки дверей (обоих) реагируют на кнопку щелкают, но недооткрывают замки. Подтяжка за тросик результата не дает. Машинка как бы блокирует замок. Двери закрыты. Знаете в чем засада?