Количество:
1 шт.
Цена:
30 / 1 351 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Стойка амортизационная (KYB339253FR) | KAYABA | Servis55 | 3 604 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Пыльник, отбойник (kyb912053) | KYB | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стойка стабилизатора (CTRCL0393) | CTR | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка крышки клапана (MASGC3006) | MASUMA | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Доброго дня, При переключении с 3 на 4 скорость падают обороты и глохнет, в чем причина подскажите?
Ситуація така. 3-тя передача при вмиканні іноді ""рикає"". З іншими передачами ніяких проблем. Якщо їздити спокійно і перемикатися з 2-ї на 3-тю неквапливо десь в районі 2500 об/хв то проблем практично немає, але потрібно перемикатися із невеликою затримкою на нейтралі. Перемикатися 3 4-ї на 3-тю доводиться через 2-гу. Але більше неприємностей доставила горбиста місцевість з її довгими підйомами. Ось тут в потоці без 3-ї передачі стало просто неможливо їхати. Доводилося лізти вгору на 2-й при 3500-4000!!! Бо перемкнутися на 3-тю на таких обертах я вже не міг без псування шестерень. Я так розумію, що потрібно замінити синхронізатор 3-ї передачі?
Когда я еще брал машину (паджеро 4, 2005 года, 5-дверка, бензин) , наблюдал металлический скрип-стук-щелчек при НАЧАЛЕ движения, при поворотах в движении, иногда просто при раскачивании машины при посадке (то есть когда машина вообще не двигается. Хотя если отдельно специально раскачивать стоячую машину – звук не повторяется) . Механик на скорую руку сказал что это «яйца». Но уже после покупки оказалось что это не так…. Звук такого характера, как будто какая-то деталь находится в напряжении и потом «прощелкивает» или соскакивает и несколько раз ударяется обо что-то. Поехал вперед - прощелкала, потом – не щелкает, поехал назад (особенно с поворотом) , прощелкала (также, 3-6 щелчков) - затем опять перестала; снова поехал вперед – опять защелкала 5-7 раз, затем все затихает… В поиске проблемы были отсоединены пальцы «яиц», заменены втулки стабилизаторов, все шаровые опоры. Не помогло. Об броню вроде как ничего на задевает, на гранаты тоже не похоже…. вообще не похоже. В общем, на СТО (не официалы) – не могут найти проблему Буду очень благодарен за совет