Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Дисковой тормозной механизм
/
Колодки тормозные
Деталь:
Колодки тормозные
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Nissan Note , Nissan Tiida , Dacia Logan , Nissan Micra
Фирма:
ASHIKA
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
5000013, 41060AX625, 41083AX626, D1060BH40A, D1060AX61F
Другие номера:
298700, PA013AF, C11077ABE
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

24 USD / 1 081 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Авт Стартер (REN8200584664M00T45171ZT) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Авт Генератор (8200660052) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Шланг (d4) FAG Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Б/У Генератор (7711497268) OEM/OE/OR Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Б/У Генератор (8200660052) OEM/OE/OR Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[27.05.2023] Сергей подробнее

проблема с тормозами. Суть проблемы состоит в том, что их хватает на 6-8 нажатий, после пропадают (пропадают не полностью, просто машина тормозит хуже, причем ооооочень на много хуже), думали проблема в АБС, отключили, все по старому, только педаль глубже уходит и мягче стала. Тормозную жидкость недавно меняли, накладки тоже. Главный тормозной и вакумник в порядке. Ах вот еще, понажимали 6-8 раз, пропали тормоза, поездил минут 15 не трогая педаль опять появляются, и есть не понятный звон при движении в задних колесах. Короче ломаем себе голову, не знаем где искать проблему.

[06.06.2020] Владислав подробнее

Заменил тормозные колодки,загорелись ABS,EWD и РУЧНИК. Где засада? Клемму снимал,не помогло. Тормоза есть,ручник работает.

[18.08.2016] Григорий подробнее

Добрый день! У меня Pajero Wagon 3,2 did 2008. Проблема... Трясет при торможении. При чем не всегда, через раз. Пока тормозные диски холодные не трясет, как разогреються аж страшно временами становиться, боюсь не доеду... Диски стоят новые. Заранее спасибо! ;)