Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
24 USD / 1 081 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Стартер (REN8200584664M00T45171ZT) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Генератор (8200660052) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Шланг (d4) | FAG | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Генератор (7711497268) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Генератор (8200660052) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 |
Здравствуйте, лопнул нижний шланг на правом переднем колесе. Купили новый поменяли. Начал прокачивать тормоза. Прокачивал только на том колесе где менял шланг. Не очень помогло, тормоза схватывались с третьего четвертого раза и то слабовато. Решил прокачать все колеса, сначала переднее левое потом заднее правое и последним заднее левое. На передних колесах воздух не идёт. На задних колесах есть воздух но в течении пяти часов и после второго литра тормозухи решил что что-то не так. Заметил такую особенность что в расширительном бачке во время прокачки булькают пузырьки воздуха. Тормозов толком так и нет. Тормозуха нигде нитечет. Если прокачать тормоза и зажать педаль, педаль не проваливается держит крепко. Стоит бросить на минуту, и всё тормоза пропали, снова надо прокачивать. Подскажите в чем может быть проблема. Что не так делаю?
Всем доброго времени суток! Пропали тормоза . Обнаружил в бачке ГТЦ маслянистую пленку, либо кто до меня присадку залил либо кто перепутал и залил жидкоть для ГУРа . т.к. резинка под крышкой бачка ГТЦ увеличилась +- 30 %. жидкость поменял, Ремкомплект цилиндра поставил ERT 200733 .только когда разобрал то родные резинки были все одного диаметра,а в ремкомплекте 2-е одного и одна побольше . начал качать контур 1 не могу прокачать т.к. не создается давление. (контур : переднее левое-заднее правое) может сталкивался кто? грешу на рем.комплект или что-то забило один контур т.к. с блока VSA откручивал контур давление с ГТЦ не идет P.S. резинки стоят в правильном направлении. P.P.S Заранее всем благодарен!
Здравствуйте! Субару аутбек 2.0 д 2014г. Загорелись сразу индикатор неисправности ( chak engine) , предупреждение об электронном стояночном тормозе и мигает индикатор круиз-контроля. Что это? Смогу доехать до сервиса? С уважением, Геннадий