Количество:
1 шт.
Цена:
200 / 9 049 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Тяга продольная (GSPS063275) | GSP | Servis55 | 1 810 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сайлентблок (RBIT25C04S) | RBI | Servis55 | 317 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Поддон АКПП (TOY3510633060) | OEM/OE/OR | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Блок клапанов (TOY3541033171) | OEM/OE/OR | Servis55 | 13 575 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Корпус АКПП (TOY3510533010) | OEM/OE/OR | Servis55 | 3 620 | Одесса, сегодня | 1 |
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю в чем проблема. Проблема кратце: У меня Ниссан Патрол 1999 г.в. 2,8 турбодизель кузов Y61, механическая КПП. При падении оборотов, когда едешь на скорости и переключаешься на нейтральную передачу происходит какая то вибрация, не сразу, а через секунды 2-3 после того как выключишь скорость, и длится она так же секуды 3, потом все выравнивается и двигатель работает как обычно. Я сначала, думал проблемы в сцеплении, но потом газанул на холостом ходу, опять вибрация. Решил что проблема в движке. У нас сейчас стоят морозы -20, когда было теплее я этого не замечал, но думаю что все таки это не от суровости погоды, а износ деталей в движке. Помогите разобраться в чем дело, заранее благодарю!
Стук, при нажатии педали тормоза. Доброго дня. Мужчины, подскажите, что может быть. При заведенном двигателе и режиме паркинга АККП, при легком нажатии на педаль тормоза, стал ощущать стук (щелчки), который явно отдает в ручку АКПП. Раньше не было. Как то напрягает. В остальном все работает ровно. Коробка переключается плавно. Чего нужно посмотреть?
Доброго дня! Після ремонту зчеплення авто почало глохнути на холостих, Двигун аж ковбасить весь. БК Робокар видає помилку при цьому 35 - помилка РХХ. Майстер, що ремонтував зчеплення, розводить руками - типу механік, а не електрик, каже датчиків не чіпав. А враження таке, що десь щось від'єдналося/відірвалося/відійшло коли він коробку знімав. Бо до того авто працювало ідеально Куди дивитись? Які дії виконати для пошуку несправності?