Количество:
1 шт.
Цена:
300 USD / 13 513 UAH
Спец. цена*:
200 USD / 9 009 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
6 месяцев
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Тяга продольная (GSPS063275) | GSP | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сайлентблок (RBIT25C04S) | RBI | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Поддон АКПП (TOY3510633060) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Блок клапанов (TOY3541033171) | OEM/OE/OR | Servis55 | 13 514 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Корпус АКПП (TOY3510533010) | OEM/OE/OR | Servis55 | 3 604 | Одесса, сегодня | 1 |
Проблема с передним мостом Обірвався внутрішній кулак. Замінив. Проїздив десь дві тисячі км, замітив пятно масла, на дорозі,підняв машину така ситуація. Масла вже не було. Так розумію передній редуктор скоро треба буде міняти. Через що могло таке статись, полуось витягував, штопорні кольца на місці, цілі.
Если люфт приводов около 1-2мм, по работе коробки замечаний нет совсем, стоит ли замарачиваться? Люфт нашли при попытке замены сальника привода, но пока передумал менять. Кто-то пишет, что виной будет дифференциал (менять, ремонтировать). Кто-то пишет, что люфт для Опеля нормально. Ездить дальше, ремонтировать? Люфт такой нормальног или плохо?
Бывает такое что при остановке и резком ускорение коробка как будто уходит в нейтраль с 2-3 или 3-2. Все переключения плавные, особенно такое проявляется когда едешь по грунту и постоянно работаешь педалью тормоза...Длится данная ситуация секунд 5 потом снова все в норме, если менять положения селектора в нейтраль и снова на D машина едет как не в чем не бывало! Помогите советтом