Количество:
1 шт.
Цена:
7 USD / 316 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рейка рулевая (MAN565001E500) | OEM/OE/OR | Servis55 | 4 525 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Опора шаровая (ILJIJA0047) | ILJIN | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стопорное кольцо (MOB5451831600) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Фильтр салона (ASH21KIK09) | ASHIKA | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Фильтр воздушный (ASH200KK31) | ASHIKA | Servis55 | 362 | Одесса, сегодня | 5 |
Добрый день, Машина - третий фокус, пробег 85тыс, механика. Вчера появились странные симптомы: 1. В движении, при сбросе на нейтральную, появился доп. гул, как будто двигатель сам подгазовывает, но обороты при этом не плавают. 2. Тот-же звук, если трогаться на сцеплении без газа, где-то в момента схвата. По звуку - мне напоминает "бормотание" как на нулевом фильтре. За день до этого сильно зацепил днищем колышек крепления ворот, но не думаю что это может быть как-то связано. Что может быть? Куда смотреть?
Всем доброго дня! Утром на холодную, когда завожу авто и начинаю поворачивать руль, слышится отчетливый стук гдето в рулевой. После того, как проеду минут 30, стук проходит. Обратился к диллеру, оставил авто на ночь, что бы они услышали этот стук и устранили. Позвонили, сказали что все сделали, отрегулировали болт который фиксирует рулевой вал с рулевой рейкой. На утро завел авто, а проблема все таже. А диллер говорит, что это норм и на всех так. Подскажите что делать?
Доброго дня. На audi q7 не работает обдув лобового стекла. В чем может быть причина?