Зарегистрироваться
Справочник:
Фильтр
/
Фильтр салона
Деталь:
Фильтр салона
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Kia Rio , Hyundai Accent
Фирма:
MANDO
Номер производителя:
sa1202
Оригинальный номер:
ECF00010M, 97133-4L000, 21-HY-H34,
Другие номера:
N1340522 CU21008
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

7 USD / 316 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Рейка рулевая (MAN565001E500) OEM/OE/OR Servis55 4 525 Одесса, сегодня 1
Нов Опора шаровая (ILJIJA0047) ILJIN Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Нов Стопорное кольцо (MOB5451831600) OEM/OE/OR Servis55 136 Одесса, сегодня 2
Нов Фильтр салона (ASH21KIK09) ASHIKA Servis55 226 Одесса, сегодня 2
Нов Фильтр воздушный (ASH200KK31) ASHIKA Servis55 362 Одесса, сегодня 5
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[23.05.2023] Егор подробнее

В общем трабл. Печка, как по мне - греет отвратительно. Что было сделано - заменен термостат, заменен тосол. Было вроде как лопнувшее крепление печки - заменено. Тем не менее - СахАру сделать не возможно. Выше второй скорости вентилятора - воздух становится прохладным. При выключении рециркуляции - то же. Куда еще смотреть? Или это для ланоса нормально и нужно прикрывать радиатор?

[26.12.2025] Гриша подробнее

Здраствуйте, взял себе поддержанный форд скорпион мк1 v6 есть проблема с тем что нет датчика коленчатого-вала и нет посадочного места ( ни возле стартера , ни возле масляного фильтра , ни с задней стороны двигателя возле шкива вообще нигде). Что делать помогите пожалуйста?? Заранее благодарю. Также и не финансов чтобы отправить машину в сервис.

[05.09.2018] Олег подробнее

Leon 1,6 S+ При выключенном климате в салоне начинает прилично вонять выхлопом. При движении с открытым окном тоже самое. С включенным климатом запаха нет. Заезжал на два профильных СТО, говорят по выхлопной системе все ОК. На одном из них сказали, что нужно помыть мотор от масла. Вроде как от этого может быть запах. Какие будут мысли?