Зарегистрироваться
Справочник:
Фильтр
/
Фильтр салона
Деталь:
Фильтр салона
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Kia Rio , Hyundai Accent
Фирма:
MANDO
Номер производителя:
sa1202
Оригинальный номер:
ECF00010M, 97133-4L000, 21-HY-H34,
Другие номера:
N1340522 CU21008
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

7 USD / 315 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Рейка рулевая (MAN565001E500) OEM/OE/OR Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Нов Опора шаровая (ILJIJA0047) ILJIN Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Стопорное кольцо (MOB5451831600) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 2
Нов Фильтр салона (ASH21KIK09) ASHIKA Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Фильтр воздушный (ASH200KK31) ASHIKA Servis55 360 Одесса, сегодня 5
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[02.08.2016] Андрей Иванович подробнее

Некоторое время назад появился свист ремня генератора. Приехал в сервис, ребята потестили и сказали, что все в порядке. Потом с этим же вопросом приезжал еще раза 3-4. Ответ - все в норме. Сегодня ездил на диагностику, факт брака признали, НО сказали, что он "плавающий", т.е. проявляется время от времени. Инженер по гарантии сказал, что не может устранить брак, т.к. сервису отчитываться за детали. Как быть, чтобы добиться гарантийной замены?

[06.01.2018] Антон подробнее

Доброго дня и з Новим Роком! Ребята, подскажите пожалуйста по данному вопросу. Имеем БМВ е39 М54b30 (2001 г.). Машина 3 дня простояла на морозе. Завел машину, и через минут 10 мотор немного троил. Открыл капот, двигатель не колбасило. Решил открыть маслозаливную крышку. Кое-как открутил-примерзла. Но открутив ее, на крышке обнаружил замерзший конденсат. Самое главное что когда открутил и начал ее снимать, начало шипеть из-под крышки. И так каждый раз. Сел в машину, немного прогазовал несколько раз до 3500-4500 об, пошел опять открутить крышку-шипело уже меньше, и с каждым разом все меньше и меньше, работа движка менялась при снятии крышки. Искал в интете ответ на свой вопрос-так и не нашел. Вопрос - ""приехал"" КВКГ или изначально конденсат замерз и поэтому такая ерунда творилась? Заранее спасибо за ответы

[09.04.2025] Саша подробнее

При запуске двигателя без подгазовки падают обороти и глохнет