Количество:
1 шт.
Цена:
7 USD / 316 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рейка рулевая (MAN565001E500) | OEM/OE/OR | Servis55 | 4 525 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Опора шаровая (ILJIJA0047) | ILJIN | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стопорное кольцо (MOB5451831600) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Фильтр салона (ASH21KIK09) | ASHIKA | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Фильтр воздушный (ASH200KK31) | ASHIKA | Servis55 | 362 | Одесса, сегодня | 5 |
В общем трабл. Печка, как по мне - греет отвратительно. Что было сделано - заменен термостат, заменен тосол. Было вроде как лопнувшее крепление печки - заменено. Тем не менее - СахАру сделать не возможно. Выше второй скорости вентилятора - воздух становится прохладным. При выключении рециркуляции - то же. Куда еще смотреть? Или это для ланоса нормально и нужно прикрывать радиатор?
Здраствуйте, взял себе поддержанный форд скорпион мк1 v6 есть проблема с тем что нет датчика коленчатого-вала и нет посадочного места ( ни возле стартера , ни возле масляного фильтра , ни с задней стороны двигателя возле шкива вообще нигде). Что делать помогите пожалуйста?? Заранее благодарю. Также и не финансов чтобы отправить машину в сервис.
Leon 1,6 S+ При выключенном климате в салоне начинает прилично вонять выхлопом. При движении с открытым окном тоже самое. С включенным климатом запаха нет. Заезжал на два профильных СТО, говорят по выхлопной системе все ОК. На одном из них сказали, что нужно помыть мотор от масла. Вроде как от этого может быть запах. Какие будут мысли?