Зарегистрироваться
Справочник:
Фильтр
/
Фильтр салона
Деталь:
Фильтр салона
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Chevrolet Aveo
Фирма:
ONR
Номер производителя:
B40004, 96962173
Оригинальный номер:
96449577,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

10 USD / 452 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Oring (EMMO02708) EMMETEC Servis55 45 Одесса, сегодня 20
Нов Втулка рейки (EMML10186) EMMETEC Servis55 452 Одесса, сегодня 3
Нов Колодки тормозные (ASH50W0007) ASHIKA Servis55 679 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр салона (SHASAK2028) SHAFER Servis55 271 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Фильтр воздушный (DAE96536696) OEM/OE/OR Servis55 226 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[26.12.2022] Денис подробнее

Привет. Недавно появилась вибрация под капотом на низких оборотах, особенно при включении кондиционера. А сколько я понимаю виной всему натяжитель ремнягенератора и кондиционера. При повышении оборотов вибрация пропадает. Ролик ставили новый. Не помогло. В чем может быть проблема?

[18.04.2019] Роман подробнее

Добрый день,подскажите ? появился треск под капотом,вентилятор задевает о кожух и идёт сильная вибрация происходит это время от времени,вообщем после осмотра понял,что люфтит шток на котором вертится вентилятор в результате он входит в резонанс и начинает вибрировать вся конструкция включая радиатор:(повторюсь происходит это время от времени,на сто сказали меняется вентилятор полностью на новый без вариантов(оригинал 8-10 тыс.)аналог 6000 Франция,вот думаю что делать чтобы сэкономить и в то же время сделать все хорошо! Qashqai 2.0 2WD CVT Кузов: J11 (2014 - )

[29.12.2022] Ян подробнее

Всем доброго дня! Утром на холодную, когда завожу авто и начинаю поворачивать руль, слышится отчетливый стук гдето в рулевой. После того, как проеду минут 30, стук проходит. Обратился к диллеру, оставил авто на ночь, что бы они услышали этот стук и устранили. Позвонили, сказали что все сделали, отрегулировали болт который фиксирует рулевой вал с рулевой рейкой. На утро завел авто, а проблема все таже. А диллер говорит, что это норм и на всех так. Подскажите что делать?