Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
9 USD / 429 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пыльник ШРУСа (GKN0024535) | GKN | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (49001AV610) | JTEKT | ГУРСЕРВИС | 8 628 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник рулевой рейки (F00448A) | MSG | Servis55 | 360 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Сальник рулевой рейки (F00038NMSG) | NAK | Servis55 | 270 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Форсунка омывателя (28655AU300) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 |
У меня потек радиатор, вы их восстанавливаете? Или лучше купить БУ? Машинка Митсубиси Оутлендер 2.0
Возможно кто то поможет решить проблему. Авео 2007 1,5. При включенном кондиционере тосол хлещет через крышку бачка. температура на датчике в норме, вентилятор работает. при выключенном кондере такой проблемы нет. В чем может быть загвоздка?
Доброго всем время суток у меня такая беда не работает спидометр и одометр. Проверил шестерню привода датчика скорости все ок, как сам датчик прозвонить или проверить не знаю. Датчики которые индуктивные на коробке стоят рабочие проверял путем исключения на все загорался чек, в чем еще может быть причина не знаю так как с сканером ездишь на скане скорость показывает на спидометре "0" может, подскажете что??? HyundaiSanta Fe