Количество:
1 шт.
Цена:
3 USD / 135 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гидротрансформатор (HYU4510026410) | OEM/OE/OR | Servis55 | 6 757 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Шпилька ступицы (MASMLS226) | MASUMA | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 10 | |
|
Фильтр воздушный (HYU28113C1500) | OEM/OE/OR | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр салона (JSAAC9412) | ASAKASHI | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Гидроблок АКПП (462103b611) | OEM/OE/OR | Servis55 | 31 532 | Одесса, сегодня | 1 |
Турбодизель , падение мощности, топливная гуд, причины. За пол года (10 тыщ) стала заметно по чуть-чуть падать мощность (не едет в горку, резко не стартует, не набирает скорость больше 120 на прямой, нет "подъёма" после 1800 об), немного увеличился расход, иногда вылетает чек (уходит после глушения двигателя на 10-15 сек. и компом не ловиться, топливщики проверили - сказали всё ок! Грешу на турбину (наддув), двиг прошёл 450-550 тык (брал БУ - точно определить не смогли по косвенным признакам ~350, експлуатировал нежно).
Добрый день. Авто пежо 208 1.0, стоит газ, пробег 26 тыс. На холодную двигатель запускается отлично, держит обороты 1000, и начинает постепенно их снижать. И при снижении оборотов двигатель начинает "колбасить", опять поднимает обороты и так несколько раз пока не прогреется. Если начать движение не прогревая, то на первом перекрёстке обороты падают до 500 и страшно трясёт. Куда копать?
Доброго времени суток! Помогите советом, на днях после заправки на АЗС двигатель завелся и поработав буквально минуты на холостом ходу, начал троить и заглох вовсе. И после этого машина не заводится вообще. Сегодня сняв бензонасос обнаружил, что он весь в воде и содержимое бака тоже наполовину вода, был проведен полный слив этой смеси из воды и бензина из бака и из насоса. после залит нормальный бензин из канистры, но машина не заводится по прежнему. Вопрос: подскажите, что делать дальше? я так понимаю. что топливного фильтра второго нет, значит нужно снимать рампу и форсунки и смотреть наличие там воды?