Количество:
2 шт.
Цена:
33 USD / 1 486 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пыльник ШРУСа (GKN0024535) | GKN | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Шайба (NIS5462295FGA) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Гайка (NIS0122395F0C) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка свечного колодца (NIS1327653Y11) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Колодки тормозные (ASH5101196) | ASHIKA | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 2 |
Уходит тормозуха, за месяц уровень от мах до мин. Потёков нигде нет.
День добрый. Хлопцы, помогите советом. Сильно греется передний правый тормозной диск руку обжечь можно, левый терпимо. Гула и шумов нет, перебрал оба суппорта, поршеньки старые вытянулись с усилием, новые поршеньки вставил входит и выходит хорошо от руки. Машину на ровном толкаю без особых усилий, катится нормально. Проехал 5 км так ни чего не поменялось, правая сторона водой брызгаешь шипит и парует. Что это? За ранее благодарен. Renault Trafic
Здравствуйте! Проблема: при торможении бьет в педаль тормоза. Причем весьма ощутимо. Толчки усиливаются по мере замедления автомобиля. Если начать притормаживать с 80 км/ч(например), то практически не заметное биение, а потом все сильнее и сильнее, по мере снижения скорости. АБС совсем не так стучит!