Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Диск стальной
Деталь:
Диск стальной
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Ford Mondeo
Фирма:
DEPO
Номер производителя:
CD4E
Оригинальный номер:
32*108.5*140.6*1.8,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

7 USD / 315 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Трос газа (AC91799) JP GROUP Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка рейки (L10209) EMMETEC Servis55 450 Одесса, сегодня 3
Восст Насос ГУР (1114344) HITACHI ГУРСЕРВИС 3 254 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Ford Mondeo 1114344
Восст Насос ГУР (6G913A696JC) HITACHI ГУРСЕРВИС 5 363 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Ford Mondeo 6G913A696JC
Восст Насос ГУР (6891391) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 2 971 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Ford Mondeo 6891391
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[27.10.2021] Николай подробнее

Здравствуйте. Проблема с переключениями АКПП TZ1 ( 4 ст.). С места газ в пол с 1-й на 2-ю секунд 2 думает, есть пинок, тогда переключается. С 2-й на 3-ю почти тоже, пинок лёгкий. В спорте тоже самое, но ещё в отсечку долбит. Проблема уже год. Менял масло 3к назад. Думал что после замены уйдёт, но всё таки осталась. Что можно сделать?

[17.04.2020] Виталий подробнее

Добрый вечер Ситуация следующая, едешь с постоянной скоростью, к примеру 100км/ч, отпускаешь газ и даёшь машине проехать секунд 3 без нажатия на газ, потом начинаешь чуть давить на газ и держать обороты в низкой позиции начинается довольно сильный гул, предположительно сзади и вибрация по кузову. Чем выше скорость и обороты, тем сильнее гул и вибрации, при долгой поездке начинает давить на уши, как будто гул от самолета. Поменял сайлентблок на редукторе и эластичную муфту В чем может быть проблема? Спасибо

[18.03.2020] Константин подробнее

Привет всем проблема в следующем... при разгоне,грубо говоря резковатом,раздается треск снизу авто,как трещетка на холостых нет ничего,только когда в нагрузке....куда копать ума не приложу в сц ничего не находят...коробка ZF