Количество:
5 шт.
Цена:
7 USD / 315 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гайка (BOSAL258891M10) | BOSAL | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Гайка (BOSAL258040M10x15) | BOSAL | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Гайка (BOSAL258047M10x125) | BOSAL | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 10 | |
|
Oring (EMMETECO02778B1202451) | EMMETEC | Servis55 | 23 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Oring (EMMETECO0271830205) | EMMETEC | Servis55 | 23 | Одесса, сегодня | 10 |
Если люфт приводов около 1-2мм, по работе коробки замечаний нет совсем, стоит ли замарачиваться? Люфт нашли при попытке замены сальника привода, но пока передумал менять. Кто-то пишет, что виной будет дифференциал (менять, ремонтировать). Кто-то пишет, что люфт для Опеля нормально. Ездить дальше, ремонтировать? Люфт такой нормальног или плохо?
Привет всем проблема в следующем... при разгоне,грубо говоря резковатом,раздается треск снизу авто,как трещетка на холостых нет ничего,только когда в нагрузке....куда копать ума не приложу в сц ничего не находят...коробка ZF
Залипает педаль сцепления Проявляется в основном при начале движения, т.е. на холодную. Суть в чем. Втыкаешь первую, трогаешься, а педаль скачет как будто абс на тормозе. Машина вся дергается капец. Как будто с третьей старую. Газу поддашь - нормально. Но бывает и на 2 и на 3 передаче. Но не так интенсивно. Когда прогрета вроде уже и не бывает. Но напрягает этот факт все больше и больше. Как будто педаль кто то держит. Подскажите куда смотреть что делать. NOTE 1.6 MT (2011)