Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Диск фрикционный
Деталь:
Диск фрикционный
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Неизвестно Неизвестно
Фирма:
DEPO
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
44*116*84*2
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

5 шт.

Цена:

7 USD / 316 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Гайка (BOSAL258891M10) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гайка (BOSAL258040M10x15) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гайка (BOSAL258047M10x125) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня 10
Нов Oring (EMMETECO02778B1202451) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 6
Нов Oring (EMMETECO0271830205) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 10
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[11.08.2018] Борис подробнее

всем привет. очень нужна помощь! проблема вот в чем. civic 8 5D 1.8 мкпп пробег 160 тыс. захрустела коробка, приговорили подшипник первичного вала, поменяли его, походу поменяли комплект сцепления оригинал. Через 700 км после ремонта, заметил шум, на холостых при выжимании сцепления пропадает, шумит соразмерно увлечению оборотов, . на ходу тоже шумит при включенной передаче и выжатом сцеплении , как только ставишь в нейтральную пропадает.. в чем может быть дело ???

[09.07.2019] Валерий подробнее

Всем привет! Пару дней назад разбило шкив коленвала, проехал километров 10, заменил на дешёвый турецкий BSG. После замены на низких оборотах есть биение и сам шкив восьмерит, снимал ещё раз, поставил на место все затянул проверил, но проблема не исчезает. Подскажите может ли быть бракованный шкив? И можно ли так ездить пока привезут новый ?

[24.01.2023] Олег подробнее

Всем привет. Проблема следующая. При движении на холодной машине по радиусу, машина едет рывками, как будто колесо какое-то квадратное. На заднем приводе. Масло менял прошлой зимой, передний редуктор и задний мост. Сегодня в задний мост залил, как по букварю Mobil 75W-90, стружки на магните не было, ничего не поменялось. Все происходит в холодную погоду, летом все было отлично. Что может быть? На подъёмнике поднимал, колеса крутятся, ничего не закусывает. Колеса переобул в зимние, все также.