Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Диск фрикционный
Деталь:
Диск фрикционный
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Неизвестно Неизвестно
Фирма:
DEPO
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
44*116*84*2
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

5 шт.

Цена:

7 USD / 315 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Гайка (BOSAL258891M10) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гайка (BOSAL258040M10x15) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гайка (BOSAL258047M10x125) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня 10
Нов Oring (EMMETECO02778B1202451) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 6
Нов Oring (EMMETECO0271830205) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 10
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[15.07.2023] Влад подробнее

авто ниссан максима(америка). тупит и вяло разгоняется при кик-дауне,если нажимать педаль плавно - разгон отличный!также присутствует разгон "рывками".. и еще...при плавном торможении плавают обороты,тормозит тоже рывками!что это может быть?все СТО обьездил...поменял свечи,фильтра(в том числе топливный,бензонасос.

[30.10.2018] Николай подробнее

Парни всем привет. Вчера забрал машину из ремонта, перебирали раздатку. Заменили все подшипники, кроме игольчатых. Причина главного шума почти ушла, остался шум игольчатого подшипника хвостовика заднего кардана. Подскажите можно ли его заменить не снимая раздатки, т.е. вытащить его через отверстие присоединения кардана???? Уж больно не хочется снова разбирать хорошо собранную коробку!

[18.09.2019] Андрей подробнее

Хто подскажет : задня передача в упор не хочет включатся выжимаешь сцепления питаешься включить а она включается как без сцепления (помогает включить задню только заглушить машину только так включить ) потом поездил она может нормально включитса а может вообще включиться типа как с ривком без сцепления куда лезть ?