Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Диск фрикционный
Деталь:
Диск фрикционный
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Неизвестно Неизвестно
Фирма:
DEPO
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
44*116*84*2
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

5 шт.

Цена:

7 USD / 315 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Гайка (BOSAL258891M10) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гайка (BOSAL258040M10x15) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гайка (BOSAL258047M10x125) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня 10
Нов Oring (EMMETECO02778B1202451) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 6
Нов Oring (EMMETECO0271830205) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 10
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[18.06.2019] Юрий подробнее

Если люфт приводов около 1-2мм, по работе коробки замечаний нет совсем, стоит ли замарачиваться? Люфт нашли при попытке замены сальника привода, но пока передумал менять. Кто-то пишет, что виной будет дифференциал (менять, ремонтировать). Кто-то пишет, что люфт для Опеля нормально. Ездить дальше, ремонтировать? Люфт такой нормальног или плохо?

[18.03.2020] Константин подробнее

Привет всем проблема в следующем... при разгоне,грубо говоря резковатом,раздается треск снизу авто,как трещетка на холостых нет ничего,только когда в нагрузке....куда копать ума не приложу в сц ничего не находят...коробка ZF

[21.08.2017] Тимур подробнее

Залипает педаль сцепления Проявляется в основном при начале движения, т.е. на холодную. Суть в чем. Втыкаешь первую, трогаешься, а педаль скачет как будто абс на тормозе. Машина вся дергается капец. Как будто с третьей старую. Газу поддашь - нормально. Но бывает и на 2 и на 3 передаче. Но не так интенсивно. Когда прогрета вроде уже и не бывает. Но напрягает этот факт все больше и больше. Как будто педаль кто то держит. Подскажите куда смотреть что делать. NOTE 1.6 MT (2011)