Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Блок клапанов
Деталь:
Блок клапанов
Тип:
Восстановленная запчасть
Машина:
Toyota Camry 40 3,5, Toyota Avalon , Toyota Avensis , Toyota Rav4 , Lexus ES , Lexus RX
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
2303000116
Оригинальный номер:
3541033171
Другие номера:
-
Доп. информация:
АКПП U660E Состояние очень хорошее
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Восстановленная запчасть - Блок клапанов на Lexus RX всего за 600.00 USD. Оригинальный номер: 3541033171. Блок клапанов после реставрации и подлежит гарантии.Условия гарантии от продавца - По договоренности. Блок клапанов на Lexus RX находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

1 шт.

Цена:

600 USD / 27 027 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Фильтр воздушный (NIPN1322138) NIPPARTS Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр салона (ASH21TYTY20) ASHIKA Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Подшипник АКПП (TOY9036418010) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Нов Втулка рейки (EMMLM6149) EMMETEC Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (SR700558) GSP Servis55 5 856 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[10.11.2022] Слава подробнее

Добрый день. Вибрация при разгоне и буквально любой динамике езды от 70км до 100 на 120 уходит. Как вылечить? Установил родные диски 17 радиус. И новую липучку. Частота вибрации снизилась. Менее заметны колебания.

[28.02.2025] Ник подробнее

Подскажите в чем может быть проблема....ездил норм, потом началась проблема с пятой передачей...когда едешь и отпускаешь газ она вылетает и после этого заднюю передачу вообще не включить, потом силой ее вталкивал до момента пока вообще не перестала включаться

[10.05.2024] Слава подробнее

Помогите советом. Проблема такова: машина Нисан Кашкай 2007 года после заправки полного бака течь бензина под машиной, слевой стороны посредине машины. Пятно маленькое, видимо еле капает. Но машина стоит в гараже, завести боюсь, чтобы от искры не загорелась, хотя когда только заправила ездила, ни какие поломки не высвечивались на панеле, машина работала нормально. Вопрос можно ли ее не заводя двигатель выталкать из гаража не повредив коробку АКПП ,чтобы погрузить на эвакуатор? Как это правильно сделать (в каком положении: паркинг или нейтраль)?