Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
60 USD / 2 702 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Стартер (NIPJ5215005) | NIPPARTS | Servis55 | 2 703 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стартер (MANDOBN3610022805) | MANDO | Servis55 | 4 505 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Масло (HYU043005L1A0) | OEM/OE/OR | Servis55 | 586 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Пыльник ШРУСа (Spidan0022285) | SPIDAN | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Цилиндр тормозной (HYU5838025300) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 2 |
Добрый день, столкнулся с такой проблемой как биение руля на мелких неровностях и неустойчивость при рулении. Если описать по ощущениям при пилотаже на средних скоростях 20-100 при проезде череды мелких кочек , брусчатке впечатление будто на колесах не закручены болты (а они закручены), машина не собрана,руля подбивает , хотя сегодня был на диагностике - рычаги в порядке, тяги рулевые в порядке, наконечники в порядке, полуоси не хрустят, стойки новые, проехали тысяч 13-15, сухие, подушки мотора заменены месяц назад. единственное что немного подтекает рейка и имеет небольшой со слов мастера люфт, дело ли только в рейке и только? или еще что?
Здравствуйте, не подскажите, вроде так раскатало задний ступичный подшипник, что не снимается ступица, чем грозит? Как лучше сделать? Заранее спасибо.
вообщем скрипит задняя левая стойка на авто(Opel Kadett 1991г) ,бесит уже этот скрип,насколько я понял,скрип идёт от пружины и прокладки резиновой....вот думаю,смазать что ли чем то?если да,то посоветуйте плиз чем?