Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска, амортизация
/
Стойка амортизатора, амортизатор, составные части
/
Амортизатор
Деталь:
Амортизатор
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Hyundai Getz
Фирма:
KYB
Номер производителя:
333507
Оригинальный номер:
546501C300
Другие номера:
-
Доп. информация:
EL
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

60 USD / 2 702 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Стартер (NIPJ5215005) NIPPARTS Servis55 2 703 Одесса, сегодня 1
Нов Стартер (MANDOBN3610022805) MANDO Servis55 4 054 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Масло (HYU043005L1A0) OEM/OE/OR Servis55 586 Одесса, сегодня 6
Нов Пыльник ШРУСа (Spidan0022285) SPIDAN Servis55 901 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Цилиндр тормозной (HYU5838025300) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[29.12.2021] Андрей подробнее

Всем доброго дня. Мазда 6 2010 г.в. АКПП. Около полтура месяца назад появился стук(щелчок) справа спереди, при вывороте руля влево (иногда вправо) и движении задним ходом(иногда и при движении вперед), да и кажется будто при выжатой педали тормоза, в основном проявляется на низкой скорости при парковке. На СТО ничего не нашли. Заменил опоры двигателя верхнюю правую и нижнюю( были уже неисправны), далее грешили на суппорт - заменили направляющие, затем предположили, что это наружный ШРУС - заменили. Стуки/щелчки все равно остались. Щелчок достаточно звонкий металлический, будто что-то цепляется при обороте...

[01.07.2016] Антон подробнее

Вы не изготавливаите проставки для увеличения подвески?

[04.07.2018] Алексей подробнее

Сегодня менял стойки на переднем стабе и обнаружил проблемку с передним приводом.Там где правый шрус входит в полуось заметил сильный люфт. Сама полуось не люфтит. Подскажите что менять?Может разбит Шрус,а может посадочное место в полуоси...Что из практики летит раньше,что бы не купить лишнего. P.S. Заранее извиняюсь,если что не так описал.Заметил проблему лёжа под машиной,так как не имею ямы. Подходят ли на МПВ полуоси с других моделей?