Количество:
1 шт.
Цена:
9 USD / 444 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Прокладка крышки клапана (GM94580083) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Втулка рейки (L10170) | EMMETEC | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Ремень генератора (4PK648) | BOSCH | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Клемма АКБ (JCKO0003D) | JAPAN CARS | Servis55 | 360 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Клемма АКБ (96284907) | General Motors | Servis55 | 180 | Одесса, сегодня | 2 |
При холодном старте дергается движок, воняет бензином, комп показывает здоровенный расход бензина. Когда прогревается и начинаешь ехать вроде все стабилизируется, но при резком нажатии на педаль газа, дергается, пока не разгонится до более высоких оборотов. Пробег 190000, менял помпу, ремни и свечи на 110000. Снял катушку, посмотрел визуально - есть трещины. Где искать (менять) в первую очередь ?
На стоянке загорается у машины АВС, включается и выключается сама по себе магнитола. После всего этого загрушили машину, но она потом не заводится, мигают все значки на панелей. Это проблемы с аккумулятором или все-таки электрика?
Здравтсвуйте,столкнулся с такой проблемой...mitsubishi galant 1993 1.8л,была не на ходу,проблема в болке управления(мозги),поменял,проехался часа два,поставил.Утром сел за руль проехался,оставил машину сходил в магазин и машина не заводится,аккум сдох полностью,тормознул знакомого,он дал свой аккум и я завелся,поставил свой аккум и поехал,приехал домой,поставил машину.нашел другой аккум завожу машину,а она не заводится,стартер гоняет и все.родной аккум был на 70v,а поставил на 60v(говорят из за него не заводится),проверил искру,в итоге ее нет ни на одной свечи(свечи в порядке).Предохранители в порядке,поставил новую катушку,все равно нет искры. Подскажите в чем может быть проблема,и подробнее,а то я в машинах чайник(практикуюсь).СПАСИБО!