Зарегистрироваться
Справочник:
Система зажигания, накаливания
/
Распределитель зажигания, комплектующие
/
Высоковольтные провода
Деталь:
Высоковольтные провода
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Daewoo Matiz
Фирма:
TESLA
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
T892B, 96291306
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

9 USD / 444 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Прокладка крышки клапана (GM94580083) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка рейки (L10170) EMMETEC Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Нов Ремень генератора (4PK648) BOSCH Servis55 225 Одесса, сегодня 3
Нов Клемма АКБ (JCKO0003D) JAPAN CARS Servis55 360 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Клемма АКБ (96284907) General Motors Servis55 180 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[03.04.2023] Макс подробнее

При холодном старте дергается движок, воняет бензином, комп показывает здоровенный расход бензина. Когда прогревается и начинаешь ехать вроде все стабилизируется, но при резком нажатии на педаль газа, дергается, пока не разгонится до более высоких оборотов. Пробег 190000, менял помпу, ремни и свечи на 110000. Снял катушку, посмотрел визуально - есть трещины. Где искать (менять) в первую очередь ?

[09.08.2021] Игорь подробнее

На стоянке загорается у машины АВС, включается и выключается сама по себе магнитола. После всего этого загрушили машину, но она потом не заводится, мигают все значки на панелей. Это проблемы с аккумулятором или все-таки электрика?

[17.08.2016] Костян подробнее

Здравтсвуйте,столкнулся с такой проблемой...mitsubishi galant 1993 1.8л,была не на ходу,проблема в болке управления(мозги),поменял,проехался часа два,поставил.Утром сел за руль проехался,оставил машину сходил в магазин и машина не заводится,аккум сдох полностью,тормознул знакомого,он дал свой аккум и я завелся,поставил свой аккум и поехал,приехал домой,поставил машину.нашел другой аккум завожу машину,а она не заводится,стартер гоняет и все.родной аккум был на 70v,а поставил на 60v(говорят из за него не заводится),проверил искру,в итоге ее нет ни на одной свечи(свечи в порядке).Предохранители в порядке,поставил новую катушку,все равно нет искры. Подскажите в чем может быть проблема,и подробнее,а то я в машинах чайник(практикуюсь).СПАСИБО!