Зарегистрироваться
Справочник:
Прочее
/
Втулка
Деталь:
Втулка
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Pajero Wagon
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
MIT MR510259,
Другие номера:
-
Доп. информация:
втулка рейки керма
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

30 / 1 351 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Oring (MITMD030764) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Нов Реле регулятор (CAR138340) CARGO Servis55 1 171 Одесса, сегодня 1
Нов Подшипник кондиционера (NSKZA30BD5222T1XDDUM01) NSK Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка (MIMF660035) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 12
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[10.02.2019] Эдуард подробнее

День добрый. печка стала плохо дуть. Вернее поток воздуха идет нормальный, но из центральных обдувов (при положении переключателя в салон) воздух теплый, а из боковых воздуховодов поток воздуха очень слабый и еле-еле теплый. При переключении потока воздуха в ноги, справа внизу воздух идет немного теплый, а на водительские ноги потока воздуха практически нет и он совсем холодный. Из того что проверил : тросик заслонку зима/лето открывает полностью, каких либо посторонних предметов которые блокируют поток воздуха нет, полярность на вентиляторе печки правильна, помпа меняна, фильтр салона менян ( вообще без него ничего не меняется) термостат менян, антифриз залит, на горке морду подымал и открывал крышку бачка с прогазовкой и нажатием на патрубок чтоб вышел воздух ( на всяк случай), оба патрубка идущие на печку горячие ( печка не забита). Но один фиг ничего не помагает. На что думать? где копать?

[23.05.2023] Егор подробнее

В общем трабл. Печка, как по мне - греет отвратительно. Что было сделано - заменен термостат, заменен тосол. Было вроде как лопнувшее крепление печки - заменено. Тем не менее - СахАру сделать не возможно. Выше второй скорости вентилятора - воздух становится прохладным. При выключении рециркуляции - то же. Куда еще смотреть? Или это для ланоса нормально и нужно прикрывать радиатор?

[17.01.2025] Николай подробнее

Помогите устранить проблему появляющуюся в зимнее время. Тросик педали газа примерзает к кузову(он идет без оплётки)