Количество:
1 шт.
Цена:
5 / 225 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сальник АКПП (NOKBZ5834E0) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник КПП (TOY90311A0021) | OEM/OE/OR | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка АКПП (TOY90430A0002) | OEM/OE/OR | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (SR700559) | GSP | Servis55 | 81 081 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Нужен совет. Столкнулся с такой проблемой, что, именно, на прогретом авто (аутбек 2008, на механике, 2.5, ej 253) при полном вывороте руля, как в левую сторону так и в правую стороны , в движении появляются цикличные биение и удары в районе коробки или передних приводов (середина и даже больше с правой стороны). Биений в руль по прямой и на скорости нет. На холодную тоже. Были заменены оба правых шруса( внутренний и наружный). Изменений никаких. Теперь буду смотреть левую сторону, но звук не похож на шрусовский. Подскажите,как бороться с такой проблемой.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может, вы в курсе...3-х ступенчатая АКПП 31 TH Крайслер 2.4, 2000 г., в один ""прекрасный"" день при переключении с 1 на 2 проявилась жуткая вибрация, при дальнейшем ускорении и торможении все было в норме, в конечном итоге вибрация пропала вместе с задней передачей, теперь машина стала двигаться вперед в положении D нормально, при переключении в N едет на 1-й передаче. Вскрыли коробку... фрикционы в передней муфте( front clutch), которая, как я понимаю,отвечает за заднюю передаче как новые, зато на всех фрикционах задней муфты срезало внутренние зубья и сами фрикционы сгорели ...Подскажите, в чем причина и как решить?...
Первое что напишу, я знаю как гудят шестеренки при заднем ходе) Звук похож на сверление металопрофиля, когда он еще не прикручен к забору. Он издается в момент отпускания сцепления ( при трогании), при некой нагрузке. Колодки исключены. На видикрай (Киев) говорили, что это защита, на других - коробка и это не страшно. В гугле нашел куча обсуждений но не одной причины и не ожного решения. Скоро конец гарантии, снять защиту и тупо проверить негде((( Фиеста мк 7,5 ручка.