Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Кривошипношатунный механизм
/
Вкладыш
Деталь:
Вкладыш
Тип:
Новая запчасть
Машина:
SsangYong Rexton
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
4453308000
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

3 USD / 135 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Вал карданный (SSA3310008621) OEM/OE/OR Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Б/У Плафон (7771008204ABJ) OEM/OE/OR Servis55 3 604 Одесса, сегодня 1
Плафон SsangYong Rexton 7771008204ABJ
Б/У Редуктор переднего моста (R391) OEM/OE/OR EuroMotors 11 400 Одесса, сегодня Под заказ
Редуктор переднего моста SsangYong Rexton R391
Б/У Насос ГУР (6612053010) OEM/OE/OR EuroMotors 1 800 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР SsangYong Rexton 6612053010
Б/У Насос омывателя (8632005000) OEM/OE/OR EuroMotors 380 Одесса, сегодня Под заказ
Насос омывателя SsangYong Rexton 8632005000
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[31.08.2020] Юрий подробнее

Столкнулся с переодической завоздушиванием системы охлаждения. Что делать, как лечить? Печка холодная, на прогретом двигателе.

[16.02.2020] Андрей подробнее

Здравствуйте. Подскажите , в задней опоре двигателя резиновая подушка меняется или опору целиком нужно менять?

[26.12.2023] Вадик подробнее

Собственно MAZDA 626 gf двигатель FS 2.0 бензин. Ситуация такая... Как - то давно в дороге сильно затупил двигатель, но потом вроде как выровнялся но заметил, что пропала мощность, как-то не так начала мазда ехать, сильно тупая стала. Особо этому не придал значения так как намечалось вскрытие двигателя для замены колец и прочего барахла... В процессе разборки заметили, что ГРМ стоит не по меткам, зафиксировали этот факт и погнали дальше. Решили, что возможно перескочил ремень, отсюда и тупизм... Двигатель перебрали, пришла очередь ГРМ и тут засада... Выставили все по меткам - не запускается... Проверили ВМТ первого цилиндра с меткой на шкиве коленвала - все совпадает. Выставили метки как были при разборке - запустилась с пол тыка. Но это ж не правильно...?! Фазы сбиты и первый цилиндр при таком раскладе начал уходить с ВМТ. Может дело в датчике коленвала или распредвала?