Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Кривошипношатунный механизм
/
Вкладыш
Деталь:
Вкладыш
Тип:
Новая запчасть
Машина:
SsangYong Rexton
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
4453308000
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

3 USD / 135 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Вал карданный (SSA3310008621) OEM/OE/OR Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Б/У Плафон (7771008204ABJ) OEM/OE/OR Servis55 3 604 Одесса, сегодня 1
Плафон SsangYong Rexton 7771008204ABJ
Б/У Редуктор переднего моста (R391) OEM/OE/OR EuroMotors 11 400 Одесса, сегодня Под заказ
Редуктор переднего моста SsangYong Rexton R391
Б/У Насос ГУР (6612053010) OEM/OE/OR EuroMotors 1 800 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР SsangYong Rexton 6612053010
Б/У Насос омывателя (8632005000) OEM/OE/OR EuroMotors 380 Одесса, сегодня Под заказ
Насос омывателя SsangYong Rexton 8632005000
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[08.08.2019] Глеб подробнее

2012 год,дизель 2.4 D5. Проехал на машине 500 км. и решил проверить масло в двигателе. Оказалось, что поменянное мной при покупке масло, вылетело на 850 грамм.Заливал Мобил 5W40/Пробег 140 тыс. Машина не дымит,подтёков нет,тянет хорошо. Ехал по трассе в режиме от 50 до 110 км. в час. Слышал,что дизельные моторы любят масло кушать до литра на 1000 км,, но тут похоже что на тысячу вылетает 1,7 литра- в чем беда. Ваше мнение? с двигателем проблема?

[21.03.2023] Виктор подробнее

Владею Q3 tdi с2015 года. На данный момент пробег 230 тыс. Первая проблема случилась в апреле 2020 года- Газы в расширительном бачке - приговор замена прокладки ГБЦ и шлифовка и опресовка ГБЦ. ( перегрел) . Ремонт прошёл штатно- все было хорошо… и вот опять - заметил играет уровень антифриза в расширительном бачке. Вчера поехал в сервис- опять Газы подпирают- булькает в бачке. Опять готовлюсь к ремонту! Как то часто. Хотелось бы услышать экспертное мнение.

[22.09.2021] Леонид подробнее

Добрый день! Подскажите, сильная вибрация двигателя на драйве с выжатым тормозом? Патриот 2.4, 4х4, вариатор. Коробка и подушки двигателя в норме. Плюс большой расход топлива. Газбензин. Спасибо!