Количество:
2 шт.
Цена:
3 USD / 135 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Вал карданный (SSA3310008621) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Плафон (7771008204ABJ) | OEM/OE/OR | Servis55 | 3 604 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Редуктор переднего моста (R391) | OEM/OE/OR | EuroMotors | 11 400 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос ГУР (6612053010) | OEM/OE/OR | EuroMotors | 1 800 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос омывателя (8632005000) | OEM/OE/OR | EuroMotors | 380 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Подскажите пожалуйста. На горловине залива масла, белая эмульсия, смотрю в гбц, там тоже, внутри шланга, который идёт с сапуна на карб, тоже сметана. Уровень масла пару дней назад был средний, сейчас посмотрел и ужаснулся, даже минимум не показывает. Подскажите как быть.
После прогрева и выхода на рабочую температуру двигателя обороты с 1800 (примерно) плавно опускаются до 700-750 - рабочих, но после пары километров холостой ход падает до 600, что сопровождается мелкой вибрацией и провалом при старте. При включении габариток с противотуманками обороты возвращаются на место, вибрация уходит, провалов нет. Свечи хорошие, дроссельная чистая. Двигатель 1zz-fe, авто 2007 года.
Немножко, но все равно слышен цокот. Уже 4 раза переделывал. Двиг. 1.4, пробег 38т. Авто с 2008г. Регулировал по мануалу: 0-2,5 180-6,8 180 4,7 180-1,3. На форуме вычитал, что многие ругулируют так: 0-5 180-2,6,8 180-4 180-1,3,7. Подскажите, вторая схема подходит? Может ее попробовать? Или это у меня руки кривые? Да и как должен быть зажат щуп? Я делал так, что он пролазил с трудом.