Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Кривошипношатунный механизм
/
Вкладыш
Деталь:
Вкладыш
Тип:
Новая запчасть
Машина:
SsangYong Rexton
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
4453308000
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

3 USD / 135 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Вал карданный (SSA3310008621) OEM/OE/OR Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Б/У Плафон (7771008204ABJ) OEM/OE/OR Servis55 3 604 Одесса, сегодня 1
Плафон SsangYong Rexton 7771008204ABJ
Б/У Редуктор переднего моста (R391) OEM/OE/OR EuroMotors 11 400 Одесса, сегодня Под заказ
Редуктор переднего моста SsangYong Rexton R391
Б/У Насос ГУР (6612053010) OEM/OE/OR EuroMotors 1 800 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР SsangYong Rexton 6612053010
Б/У Насос омывателя (8632005000) OEM/OE/OR EuroMotors 380 Одесса, сегодня Под заказ
Насос омывателя SsangYong Rexton 8632005000
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[03.04.2024] Даня подробнее

Подскажите пожалуйста. На горловине залива масла, белая эмульсия, смотрю в гбц, там тоже, внутри шланга, который идёт с сапуна на карб, тоже сметана. Уровень масла пару дней назад был средний, сейчас посмотрел и ужаснулся, даже минимум не показывает. Подскажите как быть.

[07.10.2024] Саша подробнее

После прогрева и выхода на рабочую температуру двигателя обороты с 1800 (примерно) плавно опускаются до 700-750 - рабочих, но после пары километров холостой ход падает до 600, что сопровождается мелкой вибрацией и провалом при старте. При включении габариток с противотуманками обороты возвращаются на место, вибрация уходит, провалов нет. Свечи хорошие, дроссельная чистая. Двигатель 1zz-fe, авто 2007 года.

[17.06.2024] Александр подробнее

Немножко, но все равно слышен цокот. Уже 4 раза переделывал. Двиг. 1.4, пробег 38т. Авто с 2008г. Регулировал по мануалу: 0-2,5 180-6,8 180 4,7 180-1,3. На форуме вычитал, что многие ругулируют так: 0-5 180-2,6,8 180-4 180-1,3,7. Подскажите, вторая схема подходит? Может ее попробовать? Или это у меня руки кривые? Да и как должен быть зажат щуп? Я делал так, что он пролазил с трудом.